-2

Призываю силу пикабу! Очень нужна помощь

Вопрос по теме обновления драйверов и windows 10.

Возникла проблема исчезновения звука сразу после обновлений в windows 10. Пользуюсь ноутбуком hp omen hp omen 17-an050ur. Обращался за помощью к гуглу , он предложил откатить обновления драйверов ( не помогло). Далее было предложение удалить редакторе реестра удалить файл hdaudio и установить новые драйвера ( файл удалить так и не удалось ). Так же было предложение удалить драйвера из диспетчера устройств и установить новые ( не помогло)

Призываю силу пикабу! Очень нужна помощь Windows 10, Обновление, Помощь, Программист, Компьютер, Программа, Звук, Сила Пикабу
Призываю силу пикабу! Очень нужна помощь Windows 10, Обновление, Помощь, Программист, Компьютер, Программа, Звук, Сила Пикабу

Новые драйвера были скачены с сайта техподдержки hp на данную модель ноутбуку.

Надеюсь на помощь пикабушников и буду очень благодарен за помощь!

Найдены возможные дубликаты

+1
Блин. Такая же хрень. Тот же ноут. Винду переустановил, работает звук, как только обновляются дрова звук пропадает.
0

Народ всем большое спасибо. Удалось починить каким-то идиотским способом. Драйвера рекомендованные hp не работали. Скачал драйвера с официального сайта реалтек и они тоже не работали. Но когда поверх официальных уставил дрова от hp все заработало)

раскрыть ветку 1
0
Воспользовался твоим примером и все заработало
0

у тебя звуковуха intel. а дрова ставишь от реалтека! дай vid pid звуковухе найду тебе драйвер.

раскрыть ветку 2
0

Я тугодум в этом плане. Как можно найти vid pid звуковой карты? гугл не помог

раскрыть ветку 1
0

правой кнопкой на звковухе, свойййства, сведения, id оборудования...

0

Мелкомягкие косячат. Откати систему, либо жди, пока до разрабов дойдёт, что они накосячили и они выпустят очередную заплатку

0

утилита hp support assistant поможет

0
После обновления Виндоус 10 говоришь? Посмотри последние новости, обновление с кучей критических багов, его уже даже не скачать (пока что). Как по мне, лучше откатиться, если есть возможность, до более старой версии...
0
Или попробуй откатить обновления, у меня похожая проблема на планшете была, но с картридером.
0
Да и попробуй из безопасного режима удалить дрова
0

realtek драйвера скачай не с сайта hp, а с самого сайта реалтека

-1
Если ничего не получится, снови винду. Когда поставишь новую, отключи в службах обновление драйверов. Все драва лучше будет установить через прогу SDI
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: