Призыв к разработчикам Пикабу.

Пост без рейтинга , поднимите в топ пожалуйста.

Здравствуйте друзья. Это будет пост- призыв к создателям приложения Пикабу. Недавно уже был пост а плохом качестве работы мобильного приложения Пикабу. Я хочу добавить и свои пять копеек. Мне кажется после того поста , найти его к сожалению не смог, приложение Пикабу стало работать ещё хуже!! Раньше не  прогружались иногда видео и гифки. Сейчас же половина картинок не прогружается!! Это прям кошмар. Реально убивает всё желание зайти в приложение. А с браузера пользоваться сайтом неудобно.

Также есть и другие проблемы. Уверен все о них знают , но все же.  Перечислю те, которые вспомнил.  Нет возможности создавать пост в мобильном приложении. Да что там пост!! С приложения даже комментировать нет возможности!!!! Нет возможности просматривать длинные посты в свернутом виде, как на сайте. Приходится листать эти полотна и это очень напрягает. Также нет возможности подписываться на теги или пикабушников. Это тоже неприятно. Невозможно скопировать коммент или ссылку на него. Или хотя бы текст скопировать с коммента. То есть никак нельзя работать с комментами в мобильном приложении.

Это основные и очень серьезные проблемы мобильного приложения. Надеюсь создатели и люди принимающие непосредственное участие в работе Пикабу , уже наконец  займутся мобильным приложениям. И доведут его всё-таки до ума.

Пысы. Сорян , если были ошибки в Тексте.