Призыв. Армия. Психушка. Юмор

Итак, история эта о моём призыве в армию.

Часть 1.

Начну, пожалуй, с самого начала.

История это закрутилась ещё в начале апреля 2016, когда я проходил комиссию в военкомате, и оставшийся, последний врач - психиатр, посмотревший мою школьную характеристику, отправил меня в Пермь, на обследования к таким же как и он - врачам, только адекватным.

Я естественно отказался, но как мне сказали, съездить тебе все равно придётся, на это я махнул рукой и ушёл.

Лето пролетело быстро, пришёл осенний призыв, я снова начал проходить комиссию, тот же психолог, который написал в апреле что я психопат, и должен сьездить в Пермь, подписал то что я здоров, но потом начал рыться в бумагах и нашёл моё направление на обследование, и связи с этим снова написал что я псих, и отправил в Пермь.

Я хоть я и не уклонист, но ездить по психушкам я не собирался, тк я здоров - ответил я председателям в военкомате, жаль что они меня не поняли, и сказали: что если ты не съездишь, мы выпишем тебе штраф. Как я выяснил, эта поездка не на долго, на один день. Мне дали моё направление, посмотрев, и прочитав внимательно, я увидел что у меня стоит диагноз "Органическое расстройство психики", я конечно офигел. Но что делать, нужно было уезжать.

Подписывайтесь, скоро напишу продолжение>>>