Дубликаты не найдены

0

Оригинал висит в венском музее Альбертина

0
Красота! А кто-нибудь может детализировать этим, как его? А то лица несколько размытые - не могу узнать в гриме.
0

Если б не название поста, то пролистал бы. Неожиданно.

Похожие посты
305

Бакэ-дзори

Не так давно начал увлекаться Японской Мифологией, а именно Ёкаями.

Решил нарисовать одного из самых забавных - Бакэ-дзори.

Бакэ-дзори - Призрак старой сандалии за которой плохо ухаживали. Сам по себе безобидный призрак, но шумный, так же по легендам он является защитником своих собратьев. Так что, если вы плохо ухаживаете за своей обувью, не удивляйтесь что она куда-то делась, ей просто помог сбежать Бакэ-дзори :D

Бакэ-дзори Бакэ-Дзори, Мифология, Арт, Япония, Призрак, Рисунок, Цифровой рисунок, Японская мифология
137

Призрак

Призрак Арт, Иллюстрации, Цифровой рисунок, Рисунок, Призрак, Лес, Заброшенные авто

Прошло уже 10 лет с того момента как она оказалась здесь. За это время она успела обойти этот лес бесконечное множество раз, каждый раз задавая себе вопрос "Почему я не могу уйти?". Возвращаясь к машине она посмотрела на мирно сидящие на переднем сидении, останки ее жизни. Почему это случилось она не знала. Все произошло настолько внезапно и неожиданно, что она даже не успела понять что вообще случилось. Единственными ее развлечениями здесь, стали наблюдения за природой и заблудившимися людьми. Она давно поняла что не стоит пытаться контактировать ибо понимала что люди к такому явно еще не готовы. Кто знает, может мы ее когда нибудь все таки увидим...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: