Призрачный патруль

После работы еду домой, по пути заскочил к другу за флешкой с музыкой. Попрощались, сажусь в машину, отъезжаю метров 200 и вдруг сзади полицейская сирена как заорёт. Думаю: ну ептвою, где вы прятались, ни кого же не было. Стою, жду когда подойдёт инспектор... Минут 5 прошло, ни кого нет. Огляделся, ни машин, ни людей вокруг нет, ну я и поехал. Метров через 500 снова сирена орёт и голос из громкоговорителя: "срочно прижмитесь вправо или мы открываем огонь". Тут я вообще очканул. Остановился, выхожу из машины иии... ни кого нет. Дорогая пустая, даже пешеходов не видно. Думаю не шизофрения ли у меня часом...

Оказалось мой товарищ, негодяй, между песен записал звук спец.сигнала патрульного

Призрачный патруль Подстава, Неожиданно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Флешка в 2017? В доллар по 30 больше верится. Да и в 2007 во флешку тем более не верится.

Был бы сд диск, то тогда теоретически поверить можно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого? В контакте вон сначала все оригиналы песен изъяли, теперь вообще больше часа слушать не даёт, без интернета не работает. Другим сервисам деньги платить надо. Лучше на флешку записать - спокойнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если надо передать музыку, то через интернет это будет сделать куда проще. И даже вк не нужен.

С 2007 колекция музыки в телефоне всё растёт и кочует от аппаратак к апарату, с флешки на флешку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку