2420

Призрачный патруль

После работы еду домой, по пути заскочил к другу за флешкой с музыкой. Попрощались, сажусь в машину, отъезжаю метров 200 и вдруг сзади полицейская сирена как заорёт. Думаю: ну ептвою, где вы прятались, ни кого же не было. Стою, жду когда подойдёт инспектор... Минут 5 прошло, ни кого нет. Огляделся, ни машин, ни людей вокруг нет, ну я и поехал. Метров через 500 снова сирена орёт и голос из громкоговорителя: "срочно прижмитесь вправо или мы открываем огонь". Тут я вообще очканул. Остановился, выхожу из машины иии... ни кого нет. Дорогая пустая, даже пешеходов не видно. Думаю не шизофрения ли у меня часом...

Оказалось мой товарищ, негодяй, между песен записал звук спец.сигнала патрульного

Призрачный патруль Подстава, Неожиданно

Найдены дубликаты

+206
Это когда едешь, а в песне слышишь шорох или стук- и ты такой: откуда звук блять? Что с машиной? И едешь в тишине и прислушиваешься
раскрыть ветку 31
+76

или скрип резины в рекламе на радио

раскрыть ветку 5
+68
Скрип это фигня, куда больше раздражает звук сигнала в рекламе
раскрыть ветку 4
+26
Особенно, если субару
раскрыть ветку 15
+10
Тук-тук.
раскрыть ветку 13
+1

зубару ниедед

+4
Я так впервые слушала первый альбом апокалиптики - в пустом переулке искала взглядом кто мне свистит и аплодирует.
-15
Ну что за пиздобольство. Слышно же откуда звук идёт
раскрыть ветку 7
+2
У меня тут из багажника застучало немного. Все вытащил - гремит, осмотрел внешне - тоже норм. Сервисмены тоже поклялись, что все с машиной нормально(на сутки к ним загоняли). Вот и думай чего это такое. Я даже бригадира сервисников возил - тоже слышит, а что к чему так и не разобрались.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+44
Идеальное преступление) кажется теперь я знаю, что буду делать со своими друзьями)
раскрыть ветку 8
+28
Звучит как то по-пидо
раскрыть ветку 6
+25
rski
раскрыть ветку 4
+1
Опять сна
0
Нет, это не идеальное. Вот записать скрип пластика салона и сунуть незаметно другу в новую машину, на которую ему еще кредит платить - вот это прям божественный розыгрыш.
+34

ненавижу, когда в музыке постоянно ставят звуки сирены. на полной громкости реально начинаешь щемиться. эти диджеи все такие оригинальные, блеать.

+7
Это ты еще не просил у него порево- вот там смеху будет!
+19
В зеркала нынче смотреть не модно
раскрыть ветку 1
+4
Могу сказать более, это никогда не было модным, для некоторых индивидов.
+18
И вот прям звук не внутри машины, а снаружи? И вот прям не отличить? Между песен... 200 и 500 метров. Ты машину толкал чтоль?
раскрыть ветку 5
+9
В моей машине звук равномерно распределяется. Если в рекламе сигналят, я аж подпрыгиваю.
+23
Аккустика и качество записи возможно хорошие? Я иногда в наушниках тоже офигеваю, звук идёт как будто "снаружи".
+5

в какой-то песенке звук аварии записан, я первый раз когда слушал аж испугался нахуй, думал кто-то в кого-то въехал около меня

+2

Никого*

Ну и это, не знаю какая должна быть акустика в машине, чтоб не распознать откуда примерно звук то идет - изнутри, или снаружи. Либо очень плохая, либо очень хорошая.

+2

НИКОГО - ну ёпанамать, ну слитно же.

Иллюстрация к комментарию
+2
В музыка видимо была группа Ария, и без слов?)
+4
Был похожий случай. Скачал подборку музыки для бега, и там в один из треков какой-то юморист запилил звук автомобильного клаксона. Да я, блин, кирпичей наделал с тонну да чуть под откос на автомате не сиганул, когда в утреннем пустынном парке кто-то бибикнул — по ощущениям — прямо за спиной! :D
+1
Почему же у вас музыка сздати-то слышится?)
раскрыть ветку 9
+3
Колонки сзади стоят
раскрыть ветку 6
+2
Это ж как в опере или на концерте спиной к сцене сидеть? О_о
раскрыть ветку 4
0
Ставить колонки в заднюю полку - особый вид извращения при прослушивании музыки
0

Ну есть возможность так звук настроить. В том же диспетчере реалтек можно прокрутить источником звука по трём осям, чтобы понять правильно ли колонки стоят. И реально ощущается как будто звук с разных сторон.

раскрыть ветку 1
0
Звук должен быть спереди. Нормальная музыка пишется так, чтлбы играть спереди. Слева. И справа. За счет этого формируется центр, центр-лево и центр-право. Сцена, одним словом.
А сзади - это извращение. Как и объемный звук из двух динамиков.
0

Еду сегодня ночью, ППСники таксиста проверяют, ну я еду себе спокойненько дальше.

Слышу - какие-то звуки сзади, смотрю - за мной машина едет.

Ну я взял правее, и чтобы не мешать, поддал газку. Они всё равно сзади, и опять чего-то бубнят.

Остановился, проверили документы на машину, пожелали счастливого пути.

Вот, блин, ДПС всегда сбоку подъезжает, крякает, то есть реально обращает на себя внимание, и уже после зрительного контакта просить остановиться.

А ППСники садятся на хвост на своём чахлом Логане (как никак внутри 4 доблестных сотрудника), и орут что-то в чахлый матюгальник (крякалки нет), который вообще не слышно и едут за мной больше километра (!!!) вместо того чтобы обогнать и остановить.

0
Да бред. Любой человек отличит звук снаружи и от магнитолы.
0

У меня подобная хуйня  была. Так же еду в машине слушаю музычку довольно громко и тут сквозь музыку слышу сирена воет, начинаю вертеть башней в поисках ментов, нету вроде. Дальше еду опять такая же хуйня. Приглушил музычку и сирены тише стали, вот тогда и понял что майфун мне сирены играет.

раскрыть ветку 1
0

Есть ебанутая реклама на радио. Сначала играет музыка, потом два сигнала по два раза. И каждый раз бошкой верчу, не мне ли.

-1
Лол)
-2
У меня в подборке есть трек Захарова рейс, там Музыка играет, потом тишина буквально долю секунды и громкий двойной звук клаксона, поначалу всегда по зеркалам начинал смотреть кому это я мешаю. Сейчас привык
-3
Флешка в 2017? В доллар по 30 больше верится. Да и в 2007 во флешку тем более не верится.

Был бы сд диск, то тогда теоретически поверить можно.
раскрыть ветку 2
+1
А что такого? В контакте вон сначала все оригиналы песен изъяли, теперь вообще больше часа слушать не даёт, без интернета не работает. Другим сервисам деньги платить надо. Лучше на флешку записать - спокойнее.
раскрыть ветку 1
0
Если надо передать музыку, то через интернет это будет сделать куда проще. И даже вк не нужен.

С 2007 колекция музыки в телефоне всё растёт и кочует от аппаратак к апарату, с флешки на флешку.
-4

Почти 800 плюсов
Остается только надеяться, что Пикабу не является реальным срезом общества

раскрыть ветку 1
0

Является нереальным срезом.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: