Дубликаты не найдены

+469

слабоумие и слабоумие

раскрыть ветку 36
+215

из-за таких придурков леса и горят!

раскрыть ветку 23
+183
И сентябрь
раскрыть ветку 16
+37

и вся стройка

+15

подозреваю, что леса горели и до придурков

раскрыть ветку 2
+3

А в лесах горят придурки...)

-5

Ты такой наивный)))

ещё комментарий
+51

Я только не понимаю почему он смог за долю секунды додуматься, что нужно вращать канистру, а то, что лить бензин в костер - нет?

Частичный далбаебизм?

раскрыть ветку 3
+17

Скорее частичная соображалка.

+7
Может это всё так и было задумано?)))
+9

как  вариант  -  пьян в  говно.

+1

Ну, тут только 1 раз слабоумие - когда додумался лить бензин в костер.

Дальше уже был признак ума, как по мне - он выливал бензин из канистры, дабы та опустела и не ебнула.

По крайней мере я верю именно в это, а не в том, что он надеялся, что так у него получится от огня избавиться.

раскрыть ветку 6
-2
Вот только таким образом он мог лес к хуям поджечь. Ну или споткнуться от чем-нибудь. Более верным решением было бы катапультировать это канистру куда-нибудь на лужайку . Дорожка из брызг не воспламенилась
раскрыть ветку 5
0

И еще слабоумие.

+232

Ну все верно, сначала разводим костер, а потом льем бензин.

раскрыть ветку 36
+189

не просто льём.... а льём из канистры

+5
Я так один раз гараж топил) дрова плохо горели и я не придумал ничего лучше (ну долбоеб я немножко, согласен), чем засунуть в печку горлышко бутылки и налить немного *чего-то горючего* (вроде не бензин был). В общем полыхнуло знатно, до сих пор удивляюсь, почему брови не слезли
-1

Оригинальное видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Vo6JP9DdI4w

раскрыть ветку 1
+2
Нет, вот источник - https://youtu.be/B-Lsf7ZKf5c

В примечании пишут, чтобы их не считали быдлом - это ритуал прощания с дедом, из-за дождя дрова плохо разгорались, вот и попытались добавить горючего.

-48

Его и на горящий можно лить, просто не так, а резко.

раскрыть ветку 11
+62

Дай угадаю, на гифке ты, и это твой вывод из случившегося?

раскрыть ветку 10
-49
это не бенз, с бензом былоб веселее.
раскрыть ветку 19
+39

Боевиков пересмотрел?

ещё комментарии
+5
Не было бы. Горят пары бензина смешанные с воздухом, если его лить из канистры, то значительного количества паров не образуется и загорается не так "взрывно", как есть полить костер, подождать секунд 20-30, чтобы пары скопились и потом спичку бросить.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+156
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+59

*водит базукой по траве*

раскрыть ветку 4
+16

это страйк бол, им можно

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+3

Прикольные у них там игры у ребятишек, я бы тоже поиграл)

раскрыть ветку 1
0

Откуда это?

-3

не потушит, я так поле сжег

раскрыть ветку 1
-4

Жизненно. Зато потом травка зелёная выросла, свежая такая.

+65
+62
раскрыть ветку 1
+4
+66

Когда делаешь небольшое изменение перед релизом.

+41

Огненный вальс. Подставьте кто-нибудь музыку, мне лень)

раскрыть ветку 12
+29
тутурурурум -тум-тум-тум-тум

тутурурурум-тум-тум-тум-тум

раскрыть ветку 1
+18

Да ты еще больший лентяй чем я)

+32

feuer frei, например

раскрыть ветку 5
+6

Танцевать под Раммов вальс? Мисье знает толк... )

раскрыть ветку 4
+5

@McKee, тутурурурум -тум-тум-тум-тум называется Вальс "На прекрасном голубом Дунае" Иоганна Штрауса. http://coub.com/view/e8h0s

0

У меня в голове заиграл Аквариум. "Этот поезд в огнеее". И музыка подходящая такая.

0

Предлагаю вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь" Евгения Дога.

При первом же просмотре в голове зазвучало.

-3
+105

А я как-то нашел дома бутылку с прошлогодним бензином и решил что добру пропадать - хоть повеселюсь. Пошёл на балкон, вылил его в тазик и поджёг. Красиво горело. Но зря я тазик пластиковый взял. Через секунд десять начало адски чадить. Я понял что что-то не просчитал и решил попытаться это затушить, но тут внезапно от моего прикосновения тазик взял и растёкся по полу аккуратненькой лужицей. Вместе с оставшимся бензином. В общем дальше всё просто, съебались в ужасе с балкона, задраили двери, минут через 10-20, когда тазик догорел, на ощупь пробрался внутрь и открыл окно. Квартира была новая, без ремонта, так что ничего не сгорело, только закоптилось сильно.

Даже фото нашёл. С тазиком и бесплатной тонировкой стекла.

раскрыть ветку 19
+172

пиздец ору. у тебя даже мысли не возникло, что творить такую хуйню дома в пластиковом тазике немного небезопасно?

раскрыть ветку 9
+52

Возникло. Я так у девушки тогда и спросил - "Хочешь посмотреть на кое-что зрелищное у глупое?". Она, конечно, не в восторге была, но не мешала, из-за спины смотрела. Нормально, за то со мной нескучно было.

раскрыть ветку 8
+22
+15

Лол прикольно то , но в следующий раз можешь не выжить

+8

Ну ты и долбаеб, извини конечно, но это так.

+6
тижолый случай
+4

Надо что-то с остеохондрозом делать.

+4
Спасибо тебе) Ты мне вечер сделал)))
0

ну и дурак

0
-5

Запили эту историю отдельным постом пожалуйста, сто процентов в горячее попадёт. Если это создаст новую волну постов, то я буду тааак счастлив.

ещё комментарий
+19

Саня, ебанный ты индеец!

+25

сказочный долбо*ёб

раскрыть ветку 5
+12

он выжил с применением законов физики, так что уже как минимум не сказочный. просто долбоеб.

ещё комментарии
+14

Я в детстве один раз так сделал. Лет 8-10 было.

Собрал в огороде жуков колорадских в стальное старое ведро и, по традиции, надо было их высыпать по чуть-чуть на бетонку на улице и давить, а я решил их огнем отправить на тот свет. Принёс полторашку бензина (в хозяйстве всегда имелась для бензопилы на всякий), спички. Подлил в ведро немного, поджёг. Но в какой-то момент показалось, что как-то хило горит у меня костёр инквизиции и надо бы подлить. Ничего в голову лучше не пришло, чем просто подлить из той же полторашки. Ну как результат - огонь перекинулся внутрь бутылки, и начал нагреваться. Ну я все это добро в ведро и так стоял смотрел пока все не сгорело. Пришлось признаться куда это я столько бензина сжег. По безмозглой головке получил, и навсегда усвоил этот урок.

раскрыть ветку 3
+3
Надо было заткнуть пробкой
раскрыть ветку 1
+3

Чего минусите? Отличный совет. Брат, конечно же, умер.

+2

Ох а воняло то от жуков небось жесть как)

+30
+13

У нас сварщик по бензобакам работал. Принимал в работу только пропаренные (продутые паром). И то первое касание заставлял сделать того, кто принес бак. Половина даже не попробовав шли перемывать.

Это я к тому, что пустую канистру из-под бензина взорвать - очень легко. Наоборот, чем меньше бензы в канистре - тем круче взрыв. Пустую двадцатку почти в лист разворачивает, если погода жаркая. Кусок канистры в одну сторону, подрывник в другую, струя поноса - в третью :)

Вот примерно так:

https://www.youtube.com/watch?v=pzdcRYLSns8

+6
А я грешным делом в начале подумал, что он специально так сделал - решил мол цветочек огнëм нарисовать...
+4

Огонь - моя стихия!

+13
раскрыть ветку 2
+1

Откуда это отрывок вообще?) У меня обычно такие же эмоции)

раскрыть ветку 1
-1

+1, кто знает, скажите плз. Помню, что видел этот фильм(вроде там девушку оголили, поэтому реакция такая), но не помню, какой конкретно

+3

Это же "Старый индейский трюк с огнём")))

раскрыть ветку 4
0

ммм... А номер серии можно озвучить?

раскрыть ветку 3
0

Первый сезон третья серия http://www.sp-fan.ru/episode/103/

0

это там где "о боже, они хотят на нас напасть!" дико старая серия

раскрыть ветку 1
+3

А он неплох

+5
Смотреть под Вивальди 4 сезона, весна
раскрыть ветку 1
0
Ты чертовски прав :)

для лл https://www.youtube.com/watch?v=l-dYNttdgl0

+5

У этого парня должно быть стальные яйца, при этом не мешающие ему танцевать.

раскрыть ветку 1
0

мозга просто нет

+1

2010 год парни , на 6 лет опоздали с гифкой :(

+2

Кажется, он просто собирался сделать поворот, но инерция от стальных шаров заставила его кружиться.

+1

Пусть идет на разогрев в хоровод Надежды Бабкиной

0

скорее сказочный долбоеб

0
0

У меня брат так хату сжег

0

Призрачным он стал, если бы эта канистра рванула как в фильмах.

0
Похоже на какой-то неудачный ритуал самосожжения
0

ну тупые

0
Замок горит, сэр!!!
0

С одной стороны он, похож на придурока решившего изобразить неведомый танец с канистрой бензина, но, возможно именно благодаря вращению он не пролил бензин себе на ноги и уберег себя от самосожжения

0
Сказочный дибил
0

Я пытаюсь прекратить смотреть, но каждый раз, когда мне кажется, что всё кончается, гифка начинается снова и я не могу остановиться

0

А что, собсна, могло пойти так?

0
Бензин АИ-92 10 литров. Цена 357 рублей. Создать эпичную гиф-бесценно.
0

как же смешно он убегает )))

0

и сразу ночь

0
Коротко о том, как я решаю свои жизненные проблемы.
0

Название "Феерический долбоеб" тоже бы подошло

0

Ебаный индеец.

0

у меня похожая ситуация была, когда еще до розжига решил дрова бензином облить, а 1 "умный" товарищ решил помочь...и поджог костер

0
Я точно так же в Postal 2 играю.
0

Интересно, что когда кинул, пламя погасло на канистре, но упавшая канистра с бензином попала в горящий след...

0

Почему канистра не рванула?

раскрыть ветку 4
+1

по той же причине что и коктейл молотова не рвет.. Рванут могут только бензиновые пары (смесь бензина с воздухом), так что если бы он так кружил, то когда бензин весь вылился, то вот пустая рванула бы неплохо!

0

ты из тех, кто на любое дтп царапинами говорит "быстро все убегайте, ща взорвётся"?

раскрыть ветку 2
0

Я из тех кто видел что бывает, когда розжиг льют на горящие угли. Будет бабах, отбитые пальцы и возможно ожоги. Поскольку канистра была не полная, то в ней были пары бензина, и то что они не рванули, очень большое везение.

раскрыть ветку 1
0

Так вот как на самом деле стать феей огня!

0
Ну не Ебан ли
0

у нас так в походе 1 пацан из канистры решил в костер подлить бензина, канистра загорелась у него в руках, почти сразу все разбежались как можно дальше, но пацану повезло, все обошлось

0

не призрачный, а сказочный

0

гифка огонь!

0

Посмотри мне в глаза, сука!

0

я как то раз движок от иж планеты чистил в тазе бензином, решил покурить (16летний идиот) чирканул зажигалкой.... итог: без бровей, без челки. благо песок был рядом, потушил мигом. ну, как мигом - бегал вокруг таза и истерично махал горящими руками)) через полминуты подумал про песок. ожогов к счастью не было

0
0

он бы еще с бензовоза хернул))

0

изначальный вариант зажжения олимпийского огня в бразилии

0

дурачок, блин

0

ТБ для слабаков

-1
Это фэйк
-4

*AFK 5 мин пацатлом*

-11
У родственника так сестра умерла. Канистра взорвалась и напалмом накрыло. Скончалась от ожогов в реанимации. Мозгов нет совсем у людей...
раскрыть ветку 17
+13

Зачем твоим родственникам канистра с напалмом?

раскрыть ветку 13
+7

поправлю историю:
"Дело было во Вьетнаме. У родственника так..."

+1
Ну я сравнил, типа горящая пластмасса к телу прилипла. Не придирайтесь, пожалуйста )
раскрыть ветку 11
+4
Откуда там напалм взялся? Или она во вьетнаме воевала?
раскрыть ветку 1
-1

А еще как канистра умудрилась взорваться. ) Сам запаришься вымерять пропорции бензина и воздуха )

0

Значит она и тебе родственник)

ещё комментарии
Похожие посты