"Привлекательность" или "за что они так жестоки?"

Стою в очереди в магазине. За мной две "девушки" размером с грузовик каждая. Разговаривают о том, как привлекательнее(!) будет смотреться одна из них в новом свитере с обтягивающими джинсами, мол, сейчас это очень популярно, модно и т.д. Причем ее подруга с ней, Б**дь, полностью согласна(!).

Понимаете о чем речь? Эти два "танка" думают что они и без того привлекательны. А если еще их жир с ног, живота (или что там у них вообще) сжать под давлением с помощью джинс или лосин, то они станут, просто, "богоподобием" "привлекательности" и красоты.

Как не странно, их разговор услышал не я один. И когда, все-таки, один "кабанчик" уговорил "бегемотище" все это примерить, радостный "бегемотище" побежал в примерочную, что бы померить свои новые привлекательные вещи.Я думал что она от счастья сожрет кого по дороге до примерочной.

И так, бегемотище скрылся в примерочный ( почти полностью). Даже почти не торчал из нее. А ее друг "кабанчик" сел напротив нее и мирно ждал результата. Что нельзя сказать о мужском контингенте покупателей магазина, который воспользовавшись моментом решил свалить в срочном порядке из магазина.

вывод: Дорогие девушки, жрите меньше.
вывод для "Бегемотище": если ты то чудо, которое узнало себя в этом тексте - Будь добра, не съедай меня.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравится - не смотрите. Они имеют право носить то, что им нравится, даже если это абсолютно безвкусно. Лучше займитесь собой.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку