Приветы от спасенышей

Прилетел мне тут вчера довольно приятный, солнечный приветик

Приветы от спасенышей Кот, Помощь животным, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Вик

В том году я нашел его на дороге с сильнейшим поражением кальцевирозом, мухи уже законно считали его своей скорой добычей и роем кружили над бедным животным🤷‍♂️
Что стало для меня удивлением, это то что кот продолжал активно питаться и сохранил аппетит, редкий случай я считаю, что возможно и помогло ему выжить при таком скоплении инфекций и степени поражения. Чуство обаняния у него к тому времени скорее всего отсутствовали, нос был забит гноем а изо рта тянулись гнойные сопли, из глаз выделения..
По посту о помощи отозвались хорошие люди, никогда не сталкиваясь с подобным, они все таки решили помочь животному, вылечить и выпустить уже здорового. Первое время кот сидел на балконе и бросался на людей с кулаками, считая их своими злейшими врагами и законной целью для расправы, в клинике рвал сварные краги и откусывал неосторожно забытые человеческие пальцы в зоне доступности рыжих усов, пролито было не мало крови🤣

Приветы от спасенышей Кот, Помощь животным, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Вик

Заходя на балкон, что бы просто покормить выздоравливающего, приходидось защищатся подручными средствами😄
Время шло, рыжику становилось все лучше..
Но выпустить не смогли, кот стал любимцем и не смотря на кучу проблем со здоровьем( ВИК, удалили все зубы из за кальцивироза расшатались и т. д) теперь живет полноценной кошачьей жизнью🙏🙏🙏
Уже спокойно терпит все нужные процедуры, больнючие уколы в попу, забор крови на анализ🤷‍♂️
Вот такие вот исцеляющие чудеса человеческого милосердия происходят и в нашем Городке❤

Приветы от спасенышей Кот, Помощь животным, В добрые руки, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Вик

Совершенно социальный пушистоКот получился😄

Всем желаю доброго сердца и котиков👍

Котомафия

108K постов34K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.