Приветственный.Всем привет, это мой первый пост, хотя читаю Пикабу самую вечность. Прекрасного кота вам для настроения:)

Хочу отметить, что любимый Пикабу в последнее время стал больше похож на блог и как бы стал человечнее, хотя я до ужаса люблю короткие (и желательно в картинках) смешные посты.
Итак, мне 29 лет, родом я из Новосибирской области (сердцем и душой я Сибиряк), но чуть больше 6 лет я живу и работаю в Санкт-Петербурге. У меня есть замечательный супруг, не менее замечательный (но очень наглый) кот, о появлении которых нужны отдельные посты. На родине у меня есть родители, сестра и трое племянников. Когда-то были там и друзья и я с ними вижусь, когда приезжаю (раз в 1,5-2 года), но на расстоянии не общаемся практически. В Питере за всё время друзей (прям вот чтобы Друзей настоящих) завести не удалось, в основном общаюсь с коллегами по работе. В общем вся моя жизнь -супруг, кот, работа, дом и бесконечные страдания (тут я конечно слегка преувеличиваю) по Родине.
Хочу делиться своими интересными историями, которые происходят нередко, но рассказать кроме как мужу и коту больше некому, а иногда хочется:)

Приветственный.Всем привет, это мой первый пост, хотя читаю Пикабу самую вечность. Прекрасного кота вам для настроения:) Первый пост, Приветствие