Привет, ребята. Скажите, какие необычные сверхспособности вы бы хотели?

Необычные - это не телекинез, телепатия, регенерация и т.д. Хотелось бы узнать более оригинальные варианты. Комменты для минусов внутри
Привет, ребята.  Скажите, какие необычные сверхспособности вы бы хотели? Необычные - это не телекинез, телепатия, регенерация и т.д. Хотелось бы узнать более оригинальные варианты.  Комменты для минусов внутри
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_10935495


12 дней назад пост был
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, почитал.
Не видел, автор даже тега 'суперсила' не впаял
И все же, я бы хотел найти что-нибудь оригинальное и не читерское. Понятно ведь, что самые труъ - поглощение чужих/бессмертие/искажение пространства-времени/контроль/материализация/переселение в чужое тело.
Вот сила заставлять других людей испражняться меня порадовала
Автор поста оценил этот комментарий
Был уже такой опрос, поэтому тупо скопирую свой коммент из прошлого опроса:
Я бы выбрал способность силой мысли вызывать у человека сильное желание сходить по-большому, прям вот ПИЗДЕЦ какое сильное, чтоб через 30 секунд обязательно начиналось-лезло и никакими усилиями не удержать говно в себе не мог несчастный. Вроде бы безобидно, но какие бабки можно на этом зашибать. Можно портить выступления депутатов-политиков-чиновников, тем самым устраивая им знатную подлянку. Меня бы за определённые деньги водили-возили на встречи с неугодными людьми, чтоб я устраивал им сюрприз. Прикиньте, на прямой линии с Путиным я в зале сижу и зыркнул на самого ВВ, на корреспондентов...и кааак они побежали бы в поисках ближайшего туалета, кинув эфир))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Киньте ссылку пожалуйста, а то я не нашел
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
минусуйте здесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и здесь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
минусуйте здесь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и здесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и здесь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я бы хотел уметь удалять с пикабу дебилов и тупую школоту, с их имбецильными постами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, ну так стань админом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я бы хотел уметь удалять с пикабу дебилов и тупую школоту, с их имбецильными постами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и еще - пожалуйста, объясни мне, школьнику, зачем ты запятую поставил. у меня экзамены скоро, мне полезно узнать будет
показать ответы