Привет, пушистый маленький кролик

Привет, пушистый маленький кролик

Милота

12.3K поста14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя маленьких кроликов трогать. Их мама крольчиха, может от них отказаться. И сдохнут милашки от голода.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь не пишите. Никто не сдохнет. Это вам не птицы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло. А если новорожденных крольчат трогать, то так и будет.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Трогать можно. Вот только не много. И в случае необходимости
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не будет. Это такой же распространённый бред, как то, что ежей надо обязательно кормить молоком. Крольчиха не станет убивать крольчат, если от них "пахнет" руками человека, точно как зайчиха не откажется от и зайчат

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига не бред. Если трогать крольчат неосторожно (на глазах у крольчихи, не мыть перед этим руки и т. д.), самка от них может отказаться, затоптать. Сам лично в детстве получил по шее после того, как моя тётка обнаружила мёртвых маленьких крольчат через некоторое время после того, как я их из детского интереса осторожно вытащил у крольчихи и поставил обратно (живых).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на своем опыте знаете ? Мои родители держали раньше, и дедушка держал кроликов. И так случилось что после того как один раз кто то из взрослых потрогал крольчат, крольчиха перестала их к себе подпускать. Не хочу ввязываться в спор. Останусь при своем мнении
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно руки полынью натереть
3
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда крольчихи мелких сами убивают, если запах непривычный...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы эту дизинфу берете то?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы кроликов разводили. И сначала я не знал про эту особенность..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас развоэу. Никто никого не ест и не бросает. Видимо у нас разные кролики:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это не популярное поведение у них. Но такое бывает. Ну и да, кролики, очевидно разные =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хотела так сразу про смерть писать.. Беспощадный пикабу : D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку