Привет пикабушники!!! Хочу купить вот такой раритет, у кого есть? Обязательно нужно 4 джйстика, и игрушка quake =)

Друзья, не прошусь в топ!!! Хочу понастальгировать, поиграть немного) если кто продает оставьте плиз свои контакты. p.s коммент для - - - внутри!
Привет пикабушники!!! Хочу купить вот такой раритет, у кого есть? Обязательно нужно 4 джйстика, и игрушка quake =) Друзья, не прошусь в топ!!! Хочу понастальгировать, поиграть немного) если кто продает оставьте плиз свои контакты. p.s коммент для  - - - внутри!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лежит такая дома с кучей дисков, двумя кп и 2 джоя, тока племяш шнур посеял подсоединения к телеку :С
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам вообще рабочий? Продавать собираешься?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отец говорит что рабочий, проверить без шнура трудновато, знала бы, проследила за племяшем, ну да что теперь. Продать хотела, у меня уже спрашивали, только за 500р отдавать как-то было жалко, память всё-таки, подарок бати на днюху, столько часов игры) Квака там точно была, меня ещё помница мутило от движухи на экране)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши в личку, разберёмся и заодно проверим твой дрим. Могу и шнур подогнать!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку