Привет Пикабу)Наконец-то зарегистрировался и осмелился первым же постом похвастать своим увлечением)

Одна из моих последних работ, простой карандаш и очень много свободного времени)
Привет Пикабу)Наконец-то зарегистрировался и осмелился первым же постом похвастать своим увлечением) Одна из моих последних работ, простой карандаш и очень много свободного времени)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А если с нуля учиться, то долго времени уйдет? Тоже захотелось поучиться рисовать карандашом.
P.S Мне 20 годиков. Рисую как моя сестренка, которая учится в 4 классе
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я учился с полного нуля, начал в 18 лет, до этого только в младших классах на ИЗО рисовал))Сейчас 19 лет, вот и судите)Главное желание, а прогресс пойдет быстро)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Учился дома, сам, пару видео уроков на ютубе и пошло поехало)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне скажи, почему 127 в нике?
Хоть это и не обычно. И такие совпадения почти не возможны, но это мое счастливое число. Ну, не то, чтобы счастливое, просто оно на протяжении всей моей жизни очень часто встречается. И живу я в квартире с таким номером.
А почему его в ник добавил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю тут чистая случайность, просто вбил первые цифры, которые пришли в голову)
Автор поста оценил этот комментарий
Правило 10000 часов. XD
Н. Ли в кач-ве основы Вам в помощь.) И автору. Он вообще никому не помешает)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку