331

Привет Пикабу)Наконец-то зарегистрировался и осмелился первым же постом похвастать своим увлечением)

Одна из моих последних работ, простой карандаш и очень много свободного времени)
Привет Пикабу)Наконец-то зарегистрировался и осмелился первым же постом похвастать своим увлечением) Одна из моих последних работ, простой карандаш и очень много свободного времени)

Дубликаты не найдены

+8
О боже мой, да это же Блейдси
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
"Так, Блейдси. Сначала о главном. Тебе надо избавиться от унитазов на глазах. Купи себе линзы или сделай операцию. Никто не будет принимать тебя всерьёз, пока ты смотришь на мир через эти иллюминаторы..." © Брюс Робертсон
раскрыть ветку 1
+3
+3
Я думал это Мавроди
раскрыть ветку 1
0
Блейдси , Мавроди , все проще .
Это мой физрук ...
+2
Старый Масляков
+1
Это мой однокурсник и у него пять по матану. Не знаю откуда у него "очень много свободного времени" :)
0
А если с нуля учиться, то долго времени уйдет? Тоже захотелось поучиться рисовать карандашом.
P.S Мне 20 годиков. Рисую как моя сестренка, которая учится в 4 классе
раскрыть ветку 5
0
Ну я учился с полного нуля, начал в 18 лет, до этого только в младших классах на ИЗО рисовал))Сейчас 19 лет, вот и судите)Главное желание, а прогресс пойдет быстро)
раскрыть ветку 3
0
Учился дома, сам, пару видео уроков на ютубе и пошло поехало)
раскрыть ветку 2
0
Правило 10000 часов. XD
Н. Ли в кач-ве основы Вам в помощь.) И автору. Он вообще никому не помешает)
0
учился где или сам, одаренный?
раскрыть ветку 2
0
Видимо сам ''одарился'')
раскрыть ветку 1
0
Можно ваши контакты узнать? Мне понравилось
0
На Мавроди похож
0
Да это вахтерша из нашей общаги же!
0
а теперь, дети, достаем двойные листочки...
0
Эй) круто)) а я вот ищу художника, который нарисует мою подругу, у нее день рождения был)
-8
А кто это у нас ....?
раскрыть ветку 1
+4
омерзительный дегенерат
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: