Привет Пикабу, я тут квест сделал, опять

Привет 3 подписчикам, любителям ARG, любителям поиграться с циферками и просто людям, наткнувшимся на данный пост.

Спустя три года, я опять выкладываю свой квест, по моей хронологии №9, а по хронологии попадания квестов на Пикабу - №3.

Привет Пикабу, я тут квест сделал, опять Квест, Загадка, Головоломка

Отличие от предыдущих квестов в том, что все уровни, они же лвлы, открыты сразу и не нужно по цепочке переходить от одного к другому. Однако для победы необходимо решить все уровни.

Данный квест не является ARG в оригинальном понимании, т.е. необходимость перемещения по миру отсутствует.


На специальной страничке, можно проверить полученные результаты. Подсказки для каждого уровня находятся на самом уровне, а также существуют дополнительные подсказки, которые будут появляется также на специальной страничке, в зависимости от обсуждений.


На текущий момент в квесте 25 уровней, каждый со своим способом решения, чтобы решить некоторые уровни требуются минимальные IT знания.

Большая просьба, не выкладывайте в общий доступ ответы к уровням, а также полные решения уровней.
Подсказывайте, кооперируйтесь и развлекайтесь!


Все загадки расположены вот тут:
Привет Пикабу, я тут квест сделал, опять Квест, Загадка, Головоломка