Привет Pikabu

Всем привет!

Зовут меня Рустам.


Решил выложить свой первый пост с рисунками.

Тут в основном птицы Сибири, в будущем хочу издать книгу с ними.

Привет Pikabu Арт, Птицы, Рисунок, Художник, Графика, Сибирь, Сорока, Синица, Длиннопост
Привет Pikabu Арт, Птицы, Рисунок, Художник, Графика, Сибирь, Сорока, Синица, Длиннопост
Привет Pikabu Арт, Птицы, Рисунок, Художник, Графика, Сибирь, Сорока, Синица, Длиннопост
Привет Pikabu Арт, Птицы, Рисунок, Художник, Графика, Сибирь, Сорока, Синица, Длиннопост
Привет Pikabu Арт, Птицы, Рисунок, Художник, Графика, Сибирь, Сорока, Синица, Длиннопост
Привет Pikabu Арт, Птицы, Рисунок, Художник, Графика, Сибирь, Сорока, Синица, Длиннопост

Надеюсь они вам понравятся :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а не знаешь ли ты что за сибирская птица часа в 3 ночи петь начинает в мае - июне?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я скорее всего знаю, если вам ещё интересно. этот вопрос беспокоил меня несколько лет, каждую ночь весенней сессии.) выяснилось, что это обычная синица.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, это не синица, щебет синицы я бы смог узнать. Ночью они не поют. И на лето они улетают из города, у нас во всяком случаи. Есть предположение, что это горихвостка... но однозначно не могу утверждать.
Автор поста оценил этот комментарий

хммм незнаю, скорее всего соловей. Если есть рядом черемуха или речка, то это точно соловей )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку