Привет от PlayStation . 

Привет от PlayStation .  Playstation, Арт, Внимание, Аниме

На ваш суд. По мне так милаха, поставил на рабочий стол. Получил люлей от жены, но объяснил, что это "маскот" ps )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Люли от жены это фигня. А вдруг кто другой увидит, капнет куда следует (девочка явно несовершеннолетняя) и закроют тебя. Слыхал про "педоистерию"?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. возраст тут явно трудно определить. по мне, так вполне совершенно летняя. Рисовка, автор. Думаю лучше у него просить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Внешность обманчива
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут важнее то, во что хочется верить. люди любят верить в сказки.

Автор поста оценил этот комментарий

И что с того что несовершеннолетняя ?

Ебать можно девочек с 16 лет.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Но есть такая штука как Закон, а он разрешает только с 18-ти, по крайней мере в России.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По идее с 16, но ты все верно сказал. Лучше не стоит.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты во всех отраслях жизни неграмотный?

Закон позволяет ебать девушек возрастом 16 лет

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Закон да, а вот судейская практика показывает что делать этого не стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же?

Я сам практикую секс с девушками 16-тот лет.

Судейской практики не может быть ибо нет причин для возьуждения уголовного дела, отсутсвует состав преступления.

Автор поста оценил этот комментарий
Если парню за 18, а девчонке ещё не исполнилось, то попадаешь под статью

"за совращение несовершеннолетней", и похуй даже если она будет орать

- люблю, замуж за него выхожу. В ЗАГСе их распишут а после парень уедет

на нары.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, что за хуйню ты несёшь?

Нету у нас такой статьи.

Есть 134 укрф, почитай её.

У нас возраст согласия 16 лет, и лица старше 18 могут ебать лиц 16 лет.

Никто никуда не едет.

Мне очень весело было девушку 16 лет привозить на первый урок, хотя она 40 минут назад на моем члене скакала.)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглил, точно, в 2009 году опустили планку до 16 лет. Хотя несовершеннолетним человек и сейчас считается до 18-ти, и только для ебли сделали исключение, а я, старпёр, проебал сей момент.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, я не хочу показаться грубым. Но ты снова несёшь хуйню.

Возраст согласия никогда не был 18 лет в России.

До 1997 по большому счёту действовал ук рсфср, там вообще возраст согласия не устанавливался

В 1998 году в принятом ранее ук рф, и определили возраст согласия-14 лет.

В 2003 внесли поправки и повысили до 16 лет. Это осталось и по сей день.

Зачем ты что-то утверждаешь если совсем не разбираешься в вопросе?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не разбираюсь, гуглил и увидел 2009 год. Но лично у нас была история в начале нулевых.

В соседней деревне, парню 24, обрюхатил девку 17 лет, на суде у неё был срок беремености 5 месяцев, и она и её родители в один голос кричали, не трогайте парня мы женимся. Похуй, дали срок, они в тюрьме расписывались. Он через полтора года вышел.

И по телеку подобную историю видел, мы ещё помню с женой смотрели, возмущались, какого хуя этим ментам надо, когда всё по любви.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ты хуево гуглил.

Вначале нулевых можно было девушку 14-ти лет ебать.

Ну, очевидно девочка писала заяву на износ, ну или мамашка Ее.

Посадить за это не могли, так что либо износ, либо тебя наебали.

Слушай, а ты не с яплакал пришёл на Пикабу ?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит так. Не отвечал так как скудоумие и старческий маразм не позволяли всё вспомнить. Сегодня встретил соседа (от него историю и слышал). Сосед двоюродный брат Степана которого посадили. Когда этот Степан стал жить с девахой по деревне пошли толки и дошли до ментов. Те решили влезть в это дело (почему? хуй его знает) притащили девку в отдел и стали давить, мол пиши что этот старый козёл и алкаш тебя насильно взял. Та не повелась и тогда они раскрутили её на то что он соблазнил, то есть она как бы не хотела а он, бяка такой, уговорил её, уломал. И на основе этой бумаги оформили дело именно по совращению несовершеннолетней, и в объебоне поданном на суд было написано: воспользовался не зрелостью и наивностью жертвы. И судья (баба была) это схавала, присудила, правда, минималку. Всё это действо происходило в 01-02 годах. А ребята эти и сейчас живут, уже двое детей у них.

Короче, хуй знает какие там у нас законы, но если мусора шибко захотят, а судья их поддержит, то упакуют на нары за нехуй делать.

Так что смотри, аккуратней с малолетками, ляпнут что нибудь не то а какой то ушлый мент так раскрутит (в свете последних событий) что отмываться устанешь.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку