Привет, лузеры!

А я сегодня получила наследство, 100 миллионов долларов. Самый прикол, я не разу не слышала про этого родственника. Это, конечно, пофиг. Прикиньте, только неделя прошла, как интернет подключила. Офигеть, чудо техники. Уже связалась с юристами, щас отправлю 5 тысяч и получу бабки. Уже послала начальника на х....й. Кайф, я богатая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только не завидуйте слишком сильно))))))))))))))))))))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Из реальной истории, у подруги моей жены, мама решила фиктивно выйти замуж в советское время. Просто быть не в браке было не солидно, а дочь появилась вне брака. У этой дочки схлопнулся бизнес в ковид. Но не бывает худа без добра. Её фиктивный отчим, которого она никогда не видела, тоже ушёл из жизни в этот ковид, оставив всю хату своей фиктивной жене. Они взяли старую маму и построили себе на всю семью (со вторым мужем) на вырученные деньги большой дом за городом и там живут. Вот такая вот история. Если не добавить, что в её в собственной квартире (купленной дочерью с бизнеса) живёт её бывший муж, которого нельзя оттуда выписать почему-то. Но в итоге всем хорошо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку