Привет из Кореи! День Пеперо праздник!

Вчера было день пеперо! Потому что палки ! 1111 -> 11ое Ноября хаха )) еще в 11 часов 11минут надо кушать! Везде празднуют ..

Но....! Более важное это сегодня также день для крестьянине! Надо благодарить им :)) буду много рис кушать сегодня

Привет из Кореи! День Пеперо праздник! Кореянки, Minkyungha, Кюнхамин, Корея, Kyunghamin, Пеперо, Длиннопост
Привет из Кореи! День Пеперо праздник! Кореянки, Minkyungha, Кюнхамин, Корея, Kyunghamin, Пеперо, Длиннопост
Привет из Кореи! День Пеперо праздник! Кореянки, Minkyungha, Кюнхамин, Корея, Kyunghamin, Пеперо, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Я пережил этот день.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Панель пуск вверху? Это так экзотично
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня, например, она ещё и скрывается) когда-то тоже не мог понять, а потом попробовал и понравилось)

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже сверху, очень удобно и все на уровне глаз.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала не привычно, а потом реально удобней, ведь кнопки свернуть/закрыть и панель задач получаются рядом.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

единственное что иногда окна программ залезают за панель задач, приходится вытаскивать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за кривости разработчиков которые используют не Visible Area, а тупо выставляют начало окна в позицию 0,0 которой соответствует верхний левый угол.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня слева. и жену к тому же приучил. хз почему то удобно именно так вот. если сверху то неудобно - привык что всевозможные свернуть/закрыть находятся в самом верху
51
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то вы упрощаете жизнь спецслужбам, Евгений)
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле он Петр Степанович

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он Юрий Факалкин.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фусков
Автор поста оценил этот комментарий
Фокина Юля
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помниться мы так же фоткали 11:11 11.11.11

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг мешает система уведомлений - ее можно полностью отключить, даже кнопка возле времени исчезнет.


[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Explorer]

"DisableNotificationCenter"=dword:00000001

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вышеприведённые системные значки отключаются в самой системе уведомлений. А а относительно стрелочки - мне наоборот нравится что там прячется всякая хрень которую надо запустить раз в день/неделю и не лазить для этого по всей системе.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

речь о крайнем прямоугольнике, который открывает центр уведомлений (справа от часов). функция для настольного пк бесполезная чуть более чем полностью =)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Справа от часов? Там же кнопка для сворачивания всего/показа рабочего стола. Хотя если на фото вдруг не семёрка то я хз, может и впихнули туда какие-то левые уведомления сдуру.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На скриншоте десятка и речь вот о чем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, "МОДЕРНИЗАЦИЯ!!!111". У меня на семёрке такой х*йни нет)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Штука удобная для планшетов/телефонов но почти бесполезная для настольного пк. Систему делают единой для всех платформ, но не задумываются об элементарных опциях для отключениях бесполезных функций. Приходится в политиках ковыряться.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хз. мне эти уведомления не мешают и вполне удобно - разные проги туда всякой хрени наскладывают, потом открыл, глянул что там случилось и удалил все одним нажатием
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты не крут, ведь кто то пережил 11:11 11.11.1111 вот это яйца!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку