1525

Привет из Кореи :) покажу Корейская свадьба !

Это наша традиционная одежда называется "Ханбок" 

Привет из Кореи :) покажу Корейская свадьба ! Кореянки, Кюнхамин, Kyunghamin, Кёнгха, Корея, Длиннопост

Здесь люди платят типа " донар " тогда дают талон для обеда ^^

Привет из Кореи :) покажу Корейская свадьба ! Кореянки, Кюнхамин, Kyunghamin, Кёнгха, Корея, Длиннопост

Жениха и невеста.! Сначала европейский стиль а потом на нашем стиле.

на самом дела у нас свадьба максимум 40 минут. Поэтому когда я была на русской свадьбе было культурный шок

Все вместе ! Фото и все конец. Потом жена и муж поедут на " honeymoon тур "

Это мы с подружками с невестой ^^

Дубликаты не найдены

+76
@kyunghamin
Потом жена и муж поедут на " honeymoon тур "

Медовый месяц по-нашему

раскрыть ветку 3
+106
Ой спасибо !
-67
Housewife
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+53

Если ты попадешь на Дагестанскую свадьбу, ты наверное ахуе... очень сильно удивишся

раскрыть ветку 20
+35

удивишься*

раскрыть ветку 6
+2
Слишь. Че сказаль. Иди суда. Я тэ объясню щто за свадьба, дэ?
раскрыть ветку 1
-1

ну хз,с русскими не сравнятся.

P.s. могу судить, был и там, и там.

раскрыть ветку 10
+35
Все мероприятие за 40 минут?
Я буду делать свадьбу в корейском стиле)
раскрыть ветку 2
+16
Ну венки ты знаешь где брать ;)
раскрыть ветку 1
+12

Какие конкурсы проводит тамада? Шарики попой лопаете?

раскрыть ветку 1
+11

Кто быстрее собаку разделает

+109

я тоже когда был первый раз на русской свадьбе был культурный шок. Тамаду чуть не побили, а зря

раскрыть ветку 7
+33

зря не побили?:)

+18

От русских свадеб все испытывают культурный шок.

раскрыть ветку 4
-2
"хороший тамада и конкурсы интересные"
+226

красивые подружки невесты, я бы у них дома лапши навернул

раскрыть ветку 26
+160
Ахахаха )) лапша !
раскрыть ветку 17
+4

интересно, что гости и подружки невесты одеты официально как-то

раскрыть ветку 2
+4
ооо тебе повезло, она ответила!
раскрыть ветку 1
0
Это моя фраза !!
-3

дошика ёпта

-1

Экзотика!!! ;)

+22

Свадьба длится 40 минут? А кража невесты? А конкурсы? А драка? За 40 минут даже бабушка невесты тост не успеет рассказать! Где веселье? Где второй "похмельный" день? Профанация эта ваша корейская свадьба! Где размах? У нас, если тебя пригласили на свадьбу, это значит, что надо освободить от дел минимум 2-3 дня и потратить их только на свадьбу. Первый день - свадьба, второй день - примирение после свадьбы, третий день - едешь к себе домой, чтобы спокойно умереть в домашней обстановке. :-)

+9
Кюнхамин, а фотки с девичника где? )
+32

Я тебе даже стрелочкой покажу свою любовь. Приглашай быстрей, пока не увели!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 41
+34
Хаха ) передам ей будет приятно это слушать ^^!
ещё комментарии
+51
Южные кореянки опасны! Они же все под пластикой... Посмотри на лицо той что в центре... Бррр.
раскрыть ветку 24
+6

А пожалуйста, можно развернутый ответ, а еще лучше отдельный пост - что поразило в русской свадьбе?

+9
раскрыть ветку 5
+13

я даже не знала о ней ) это не я вот это я )

раскрыть ветку 2
+3

В инст. же часто фото ужина выкладывают...

раскрыть ветку 1
+22

как будто казахстан

раскрыть ветку 28
+81
Слишком мало пафоса и понтов для Казахстана)
раскрыть ветку 5
+22
Ой да? Интересно ^^
раскрыть ветку 17
+10
Где это в Казахстане свадьба максимум минут на 40? :0
раскрыть ветку 2
+2

В казахстане гости собираются дольше чем сама свадьба идет

+4

на второй фотке как будто венки на стене.

раскрыть ветку 1
+2
это они и есть.
+6

А что за венки там где люди "донар" платят?

раскрыть ветку 4
+11
Был пост от одной девушки, которая вышла замуж за корейца, не смог найти. Там она писала, что за этим столом сидят люди, которые записывают всех пришедших и кто сколько денег подарил молодоженам. Потом это оглашается, насколько я помню.
раскрыть ветку 2
0

Ага, как наши похоронные

+14

@kyunghamin, у нас тоже есть люди, которые не любят больших свадеб, а предпочитают тратить деньги на что-то более стоящее, чем брать кредит и приглашать 100+ человек, которых вряд ли когда ещё увидишь и выкидывать деньги на ветер.

раскрыть ветку 4
+18
Ого...!
раскрыть ветку 3
+5

Автор, а правда что в Корее вся семья живёт под одной крышей? И чуть ли не спят в одной комнате начиная от троюродного дяди до прабабушки?

+8

Один я горжусь что корянка выучила русский язык чтобы запилить пост на Пикабу))))

раскрыть ветку 1
+10

Кореянка? Казашка умело шифруется :)

+2

Хороши бурятки!

+2

Лицо можно было и не замазывать, вы все равно все на одно лицо.

+1
Платят Донат)
раскрыть ветку 3
+2

Так корейцы же ну -)

раскрыть ветку 2
+1

можешь рассказать в следующем посте о культуре поедания собак в корее, откуда это пошло и как сейчас с этим обстоят дела?

раскрыть ветку 3
+2

Вроде это пошло со времён гражданской войны, года есть было не чего. Сейчас собак ни кто не ест (только в отдаленных деревнях).  

раскрыть ветку 2
+1

эти венки жуть как напоминают похоронные...

меня вообще корейская культура иногда пугает

раскрыть ветку 1
+3

да меня тоже пугают ) но на свадьбе тоже используется

0
Привет, немного не по теме , я изучаю корейский язык и мне не хватает общения с носителем языка для практики, можешь дать ссылку на твой Facebook?
0
Какое у невесты платье красивое! Вышивка?
0

В каком приложении уточек прилепила?

0
Очень красиво !
0

@kyunghamin А это специально сделана последняя фотография в стиле инь-янь?

0

Гости платят донар, чтобы получить талон на обед... Удобно, никто на халяву не поест хд

@kyunghamin, может, вы знаете корейцев, которые не против обменяться посылками с едой?

+1

Быстрей меня приглашай! Справа от утят моя меча сидит!

раскрыть ветку 2
+4
По-моему справа от утят автор.
раскрыть ветку 1
-2
한복은 의식 의류 watanagashi 처럼 보이는
-1

Будь моей женой, прекрасная кореяночка. А я деепричастиями стекая, вам писать буду - письма.

-34

Бл"дь, уже второй тег добавляю, связанный с тобой. Надеюсь больше  их не поменяет, задолбала эта камвхора и толпа пиздолисов

раскрыть ветку 3
+16

Ник автора. Заходишь в профиль и ставишь автора в игнор. Всё просто.

+10
Можно было молча поставить в игнор.
-5
ещё комментарий
-18

Вы сами изучаете русский язык, или пользуетесь переводчиком? Без обид, но ваш уровень владения языком очень низок.

ещё комментарии
-3

ты лучше делай видео, ты красивая, у тебя красивый голос, и обалденно приятно слышать твой русский :)

-9

Трудно наверно падежи даются? (или даються?)) Кроме русского,ещё знаете языки?

раскрыть ветку 1
+1

даюццо!

ещё комментарии
-1

выходи за меня)

-1

Получается, у невесты два платья на свадьбу - белое европейское и национальное корейское? Это же дорого! :)

И второй вопрос. Ты говорила, что в Корее не принято девушкам заплетать косички. Какие прически делают невесты у вас? :)

-1

интересно и девчонки красивые)

-4

@kyunghamin, а вы замужем?

-5
девки норм, еду в Корею! Встретишь?
-11

нахера вы собак жрете?

-11
Покажи лучше сисечки корейские
ещё комментарии
-1
Покажу Корейскую Свадьбу*
-5

а можно к вам приехать в гости? ;)

ещё комментарий
Похожие посты
426

Кореянка и Русские Пельмени

2913

Корейским мужчинам нельзя давать кушать крылья курицы !?

Корейским мужчинам нельзя давать кушать крылья курицы !? Корея, Южная Корея, Кореянки, Корейцы, Курица, Видео, Длиннопост
Корейским мужчинам нельзя давать кушать крылья курицы !? Корея, Южная Корея, Кореянки, Корейцы, Курица, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
264

Как в Корее считают месяца?)

Как в Корее считают месяца?) Кореянки, Корея, Minkyungha, Календарь, Месяц, Длиннопост
Как в Корее считают месяца?) Кореянки, Корея, Minkyungha, Календарь, Месяц, Длиннопост
Показать полностью 4
3238

Хроники коронавируса в Южной Корее: заметки кореянки

Хроники коронавируса в Южной Корее: заметки кореянки Корея, Южная Корея, Коронавирус, Кореянки, Азиаты, Хроники, Длиннопост, Видео
Хроники коронавируса в Южной Корее: заметки кореянки Корея, Южная Корея, Коронавирус, Кореянки, Азиаты, Хроники, Длиннопост, Видео
Показать полностью 5 1
6557

Привет из Кореи-! Покажу наш традиционный костюм-!

Привет из Кореи-! Покажу наш традиционный костюм-! Корея, Кореянки, Ютубер, YouTube, Минкюнха, Kyunghamin, Длиннопост
Привет из Кореи-! Покажу наш традиционный костюм-! Корея, Кореянки, Ютубер, YouTube, Минкюнха, Kyunghamin, Длиннопост
Показать полностью 3
172

Кореянка в Астане! Кореский Пингвин?

Кореянка в Астане! Кореский Пингвин? Ютубер, Минкюнха, Kyunghamin, YouTube, Корея, Кореянки, Длиннопост
Кореянка в Астане! Кореский Пингвин? Ютубер, Минкюнха, Kyunghamin, YouTube, Корея, Кореянки, Длиннопост
Показать полностью 4
1528

Привет из Кореи ^^ Пушкин в Корее

Привет из Кореи ^^ Пушкин в Корее Кюнхамин, Kyunghamin, Ютубер, YouTube, Кореянки, Длиннопост
Привет из Кореи ^^ Пушкин в Корее Кюнхамин, Kyunghamin, Ютубер, YouTube, Кореянки, Длиннопост
Показать полностью 2