5

"Притворись моей женой" по украински (мини сериал с Буруновым)

"Ищу жену с ребёнком" 2014 г. Украина, сериал 4 серии

мелодрама, комедия

В гл. ролях: М. Горбань, С. Бурунов, О. Медынич

Режиссер: А. Кирющенко

"Притворись моей женой" по украински (мини сериал с Буруновым) Фильмы, Сергей Бурунов, Комедия, Сериалы, Обзор, Длиннопост

Олег Мазуров олигарх настолько занятый олигарчьями делами, что не замечает, как супруга Вера наставляет ему рога. А та, от собственной безнаказанности, в край обнаглела. Придумала себе подругу Кристину (элитный астролог, замужем, есть ребёнок) с которой она якобы проводит всё свободное время. То заночует у неё, то на выставку современного искусства вместе пойдут, то в фитнесс-центр, а теперь и вовсе собираются вместе махнуть на недельку в Крым. Надо ли объяснять, что на самом деле Кристина это лысый "мачовидный" любвиобильный мужчина "в самом соку"?

Схема работает без осечек до тех пор, пока Вера не перегибает палку. Она обвиняет супруга в том, что он мало уделяет ей времени (обвинение судя по всему, более чем справедливое), и как было бы здорово, поедь они в Крым двумя семьями. Кристина, муж и ребёнок с одной стороны - Вера, Олег и дочка Олега от первого брака с другой.

"Притворись моей женой" по украински (мини сериал с Буруновым) Фильмы, Сергей Бурунов, Комедия, Сериалы, Обзор, Длиннопост

Многоходовочка (и с любовником отдохнуть, и мужа заставить чувствовать вину) выходит Вере боком. Олег пересматривает жизненные приоритеты, отпрашивается с олигарчьей работы (отпуск за свой счёт, по всей видимости) и спешит обрадовать жену: он и дочка присоединяются к поездке в Крым. Заодно, - добивает супруг, - познакомлюсь, наконец с этой твоей Кристиной.

Кристина (в миру Борис Кузин, владелец сети зоомагазинов) страшно разочарован таким поворотом. В реальном мире (или насколько реальным может быть мир где существуют наивные до дебелизма русские олигархи) любовник остался бы дома. В мире действующем по законам водевиля, Вера предлагает Борису простой выход - найти женщину с ребёнком, выдать её за астролога с потомством, и всем вместе "ломанутся" на полуостров.

Притвориться его женой Борис предлогает одинокой соседке с говорящим именем и фамилией: Лада Калинина. Это достойная красивая молодая девушка, одна воспитывающая сына. Она вынуждена принять предложение из-за тяжёлого финансового положения.

- Женщина, да вы что дорогу где попало перебегаете??!! Как курица!!

- Ко.. ко.. ко..кая курица?!

(цитата из фильма)

После шутки приведённой выше я хотел закончить просмотр. Есть такие шутки в которых смешит только мысль, что кто-то посчитал это смешным.

Остановили меня следующие соображения:

Фильм смотрел по рекомендации

В одной из главных ролей снялся Сергей Бурунов

О принятом решении не пожалел!

"Ищу жену с ребёнком" это телевизионное мыло с ворованным у американцем сюжетом. Когда воровали сюжет, прихватили и парочку шуток. Когда пацан Калининой торгуется с Борисом, это шутка из "Притворись моей женой" с Энистон и Сэндлером. А те, в свою очередь, процитировали "Красотку".

"Ищу жену с ребёнком" должен был затерятся среди десятка подобных фильмов. Всё эти миллионеры с золотыми сердцами и жёнами стервами - архетипичны для примитивных сериалов. На первый взгляд ничего нового. Только одно отличие.

На роль любовника позвали Сергея Бурунова.

Я давно не видел, чтобы один актёр "вытаскивал" на себе весь фильм. Есть подозрение, что большинство удачных шуток вокруг героя Бурунова это актёрская импровизация. Слишком качество юмора отличается. Надо просто перетерпеть половину первой серии, дождаться момента когда две семьи приедут на курорт, отключить мозг и начать получать удовольствие от игры великолепного комедийного актёра.

Сергей Бурунов мне напоминает Луи де Фюнеса. Судите сами. Он лысый, стал кинозвездой сравнительно поздно, играет по-сути одного и того же персонажа с вариациями, и органичнее всего во второстепенных ролях.

Ещё хочется отметить актерскую игру Марии Горбань. За последние годы телевизионная жена Нагиева переиграла много карикатурых гламурных стерв и этот образ сидит на ней, как влитой.

Однозначно рекомендую к просмотру. Тем более, что фильм можно смело смотреть всей семьёй. Пошлого юмора нет. Это вам не "Полицейский с Рублёвки".

Ещё один не очевидный прикол: олигарх из списка Форбс отдыхает в Крыму. Может себе позволить!

Оценка КиноПоиска: 7,1

Ссылка на мой канал в Яндекс Дзен:
https://zen.yandex.ru/id/5f526c9d72b2bd4697f09b6b

Найдены возможные дубликаты

Сериаломания

1.5K постов15.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не уходите от темы сообщества, размещайте посты, связанные с нашим общим интересом.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
2837

Большие выходные

2625

Карта Пскова

2477

Я беспредельщик)))

2250

В США создали и испытали искусственную почку, которой не нужен насос и внешнее питание

В США создали и испытали искусственную почку, которой не нужен насос и внешнее питание США, Наука, Медицина, Здоровье, Почки, Twitter, Видео, Диализ
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: