Притон гавкающих сумасшедших

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле если так посмотреть, он же не распространяет, колет себе и колет, подохнет потом. Ему нравится, его право. Ну, пока не мешает другим..
А вот репортаж этот явно нарушает закон. ФЗ 152 явно говорит что распространять персональные данные низя-низя. А что делают тут? По сути данные судопроизводства выложены в сеть под колкие остроты какого то третьесортного журналиста. Какой бы ни был человек гнилым закон защищает и его.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты не увидел на видео никого, кроме хозяина квартиры?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все люди что представлены как "узкий круг друзей" на записи вполне адекватные. Без криков и угроз..  Я б с такими на улице здоровался и не знал что наркоманы.. Говорят они явно цивилизованней быдла с пивком под шансончик, с которыми разговаривать русским языком просто не возможно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понимаешь о чём споришь-то?

он же не распространяет,

Но в квартире присутствуют употребляющие "адекватные люди", которые пришли туда за зельем.

Наркопритон, это же никакое не распространение. Давай скажи: "Они каждый со своим". )

И каким боком то, как они разговаривают? Они признаются в употреблении (если тебе так не видно).

"Наркоман, но разговаривает вежливо. Хрен с ним. Тогда не наркоман". Так? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен с ним тогда меня не колышет. С моей точки зрения мент там более неадекват чем эти самые наркоманы. Наркотики это плохо, несомненно, и они точно нарушили закон. Но э то не повод нарушать их права, унижать их, понимаешь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку