Пристроили...

Всем привет)

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/progovorilas_5367108  вспомнил как и мы с отцом отдали собаку в «добрые» руки. Шёл 97-98ой год мне было лет 5-6  когда Отец пришёл с двумя Кавказскими овчарками,откуда и как они ему достались я не знаю,да и не интересовали меня тогда такие вопросы,вообщем не суть так важно. Ближе к делу,а вернее к нашим собачкам) 1ую звали Кьяра,а 2го Верный) Кьяра была настоящей кавказской овчаркой не признавала никого(и меня в том числе как бы я не старался, пока на территории дома не подпускает к себе,а на улице пожалуйста)  кроме отца на протяжении всего периода что жила у нас,а жила она до самой старости. Верному же повезло меньше,пошёл я его кормить, сидел он у нас на цепи в огороде поставил миску с едой и смотрю как он ест, а ему это не понравилось откусил руку не сильно. Отец решил его отдать, позже забрали местные пропойцы. И вот где то через месяц шли мы с батей моим(не помню откуда и куда) по делам нашим важным как зазывают нас с одного двора к себе на шашлычок...

Дальше когда мы продолжили свой путь я узнал что шашлычок был из Верного!вот такая вот история друзья мои.

Спасибо кто дочитал,старался как мог) если честно расплывчато помню уже те времена,но историй детства у меня ещё много)))