Приснился мне сон сегодня

Мы с парнем (дальше коротко В) на космическом коробле летаем через световые года, пространство и время, знаешь, как порталы. Приземляемся на планету Земля. (В) исчезает, буквально сказав "скоро буду". Я надеваю экзоскелет, беру плазменное оружие и иду на его поиски. С гравитацией на Земле не ахти. Бегать и прыгать там нельзя, тебя сразу подбрасывает, а вот ходить достаточно со скоростью 5 км/ч можно. Я иду. Экзоскелет светится синим, так как я не представляю угрозы. На этой Земле у людей экзоскелет красного цвета, так как они враждебны. Я иду и вижу одного из них. Прицеливаюсь, знаю все незащищённые места у костюма и стреляю в одно из них. Человек в красном экзоскелете падает, экзоскелет открывается, но вокруг него создаётся защитное поле. Я подхожу и вижу моего (В). Я ранила его под ребро. Я начинаю биться об защитное поле в надежде, что он меня услышит. Но (В) не подаёт признаков жизни. Это защитное поле может пересечь только человек с таким же экзоскелетом, то есть красным. Мне нужно стать враждебной, чтобы пройти. За то время, пока я билась об защиту, к нам приблизилось несколько красных. Убивать их я не хотела, поэтому начала переговоры чтобы они помогли мне. Сначала в меня выстрелили несколько раз, задели слабое место на ноге, но я не отвечала на выстрелы, а только иногда смотрела на (В). В итоге мы договорились: они помогают мне спасти его, а я взамен учу их быть не злыми. К нему они зашли, он пришел в себя, увидел меня, силовое поле исчезло, я побежала к (В), взяла его вместе с экзоскелетом на руки и понесла на корабль. Там положила в живительную капсулу, а сама пошла выполнять уговор. В итоге (В) вылечился, я научила красных доброте и они стали синими, но не все. И у них была способность переключаться между синим и красным. У (В) тоже. Он рассказал мне историю, как вышло так, что он стал красным - (В) пришлось убить одного из красных чтобы защититься, в тоге (В) разозлился и покраснел. Мы пробыли на Земле несколько месяцев, а потом полетели дальше

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедевр.жпг
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку