Приснилось

Вообщем, прочитав тут историю про шум в пустой квартире, решил свою рассказать, может понравится кому:)
Предыстория.
Это было когда я учился в классе 9. Я с родителями ездил каждые выходные к бабушке с дедушкой. Они жили, и живут в частном доме, не далеко от города. Сам дом трехэтажный и построен на горке. На нулевом этаже, который наполовину уходит в землю, находится банька и гараж, а выше жилые этажи.
Теперь сама история.
Лег я спать и вижу сон:
Снится баня, я иду затапливать, делаю все как надо, зажигаю спичку, она не зажигается, а только появляется много дыма. Из этого дыма начинают появляться женские силуэты( как приведения такие), о чем то шепчутся, и потом один из них начинает говорить со мной. Рассказывает какую то легенду, и в завершении говорит что мол нельзя ни в коем случае пользоваться баней в этот день, иначе что то не хорошее будет.
После этого они все пропадают. Я напуганный,(так зажечь и не смог), позвал дедушку. Потом не помню уже сон.
А теперь самое интересное: на следующий день, как то случайно рассказал дедушке эту историю. От него узнал что место, где стоит дом, раньше было территорией ЖЕНСКОГО монастыря, и где то около дома, как говорят, было кладбище.
И как то на пару часов все забылось, пришло время, я пошел топить баню, все делаю как нужно, зажигаю, не горит, начинает тлеть газетка, куча дыма, ровно так же КАК ВО СНЕ. В этот момент как раз мимо проходил дедушка, и решил за меня это сделать. (опять же, мне тоже такое снилось, и диалоги похожи очень были)
Пока шло время до моей очереди идти купаться, я чем то увлекся, и снова как то забыл это все, подумаешь, совпало...
Пошел в баню, подскользнулся, обжегся.

Конечно может это бред, но до сих пор помню.. Как вот такие совпадения назвать?
Как раз после этого начал увлекаться снами, осознанными сновидениями.. Очень интересно, кстати)