Пришлю почтой инсулин

Пришлю почтой инсулин Инсулин, Помощь, Взаимопомощь

Перешлю, кому надо. Правда срок годности до конца января 2017. В крайнем случае, если очень надо смогу 4 коробки выслать более нового. У нас в Эстонии он бесплатный. Не топите пост, может кому действительно надо. Комменты для минусов прилагаются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка поздно, но может хоть как-нибудь на будущее, готова покупать новорапид и лантус( если будет), у нас же без рецепта не купишь, а моя 75-летняя врач с Ее нотациями просто в печенках сидит!!! Минск
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

igorv@hot.ee

Автор поста оценил этот комментарий
В Беларуси бесплатно инсулин диабетикам выдают. Вы его не по показаниям что ли используете?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатный выдают отечественный, это раз, во-вторых, может, мне вам ещё удостоверяете инвалидности предоставить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Предоставьте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если автор поста, который проявил щедрость выслать лекарство потребует, то ему и предоставлю, а вы мне не сват и не брат
Автор поста оценил этот комментарий
Моя сестра диабетик 1типа, ей бесплатно выдают нормальный инсулин(актрапид и протафан). И вроде она без инвалидности, правда, у нее молодой еще диабет, года 4.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку