Пришла к подруге в гости... И тут я обалдела!

Пришла к подруге в гости... И тут я обалдела!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У них просто деньги на еду закончились, вот они тебя и пригласили
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Но как для таких размеров, собака очень добрая. Внешность обманчива)
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Животные часто играют с едой перед трапезой)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, ее до тебя уже покормили, вот поэтому и добрая)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
другой подругой.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже добрый
очень
Автор поста оценил этот комментарий
читала, что кавказские овчарки - одна из самых агрессивных пород собак в мире. поэтому они хороши в качестве сторожа.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая разводила кавказцев. Объясняла, что к полному созреванию эта порода становится агрессивной и непредсказуемой. Отдала одну такую "непредсказуемую" собачку родственникам в деревню баранов пасти, а ее вместо барана ночью выкрали. Вот и агрессивная собакен, спутали с барашком
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Представил лица воров когда они рассмотрели кого выкрали))
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Знакомая разводила кавказцев. Объясняла, что к полному созреванию эта порода становится агрессивной и непредсказуемой." Это вы про каких кавказцев? Просто под описание не только собаки подходят)
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто офигел от наглости. У меня у деда в деревне кавказец жил. Днем не цепи, на ночь погулять пускали. Когда на цепи сидел, не пускал вообще никого - ни соседей, ни тем более кого из посторонних. Цепь к будке прикреплена, длина цепи как раз до входной двери. 2й дед впервые за много лет приехал в гости к 1му, ну и напился до состояния "не помню как шел". Оказалось, что он прошел мимо собаки, которая на него даже не гавкнула.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если он уже потом мимо ходил, а не в первый раз зашёл, то вполне норм. Смышленые сторожевые собаки так и работают :) если тебя впустил хозяин - велком, делай внутри что хочешь, зашёл один - пиндец тебе))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед так то тоже с хозяином собаки ходил - только когда один пришел убегал в 1 сапоге
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь. У знакомых кавказец живет, так его ночью отпускают территорию сторожить. На территории на своей-да агрессивный,как только за территорию выпускаешь- никого не трогает)умный очень. Как то раз куру не загнали в курятник, так он ее прибил и у порожка положил,мол,нарушителя поймал) Получил правда за это и такого больше не случалось)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня кавказская овчарка была. самая добрая собака на свете. а самой агрессивной считается такса. потому, что она охотничья, а не для охраны.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таксы не агрессивные, таксы - это маленький пиздец... вашему имуществу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у меня была. Ничего не сгрызла.
Автор поста оценил этот комментарий
Как объясняла хозяйка кавказцев(собак), агрессия внезапная, ни чем не вызванная, у этой породы, что может закончится плачевно. А не постоянная злоба, как у всех мелких крысенышей типо тоев и такс.
Она отдала суку, она была меньше размером, видимо поэтому и спутали. А до этого она кинулась на хозяйку без причины, потом ее посадили в вольер и уже стали боятся, ну и отдали.
Ну я думаю что внезапная агрессия может быть у любой породы, тут только размеры играют роль. Конечно от кавказцев это страшно, а таксе можно поджопник выписать и все норм будет.
У меня еще недавно была чау, абсолютно адекватная, спокойная и дружелюбная, даже слишком для этой породы. Но соба эта мощная. И вот она кинулась на моего сына, пока он ел. Проанализировав, я думаю это было из-за того, что он не дал ей вкусняшек со стола. И я не смогла ее остановить из-за размеров. Пришлось отдать заводчику, сын боялся дома находится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю, у меня у самого той живет, девочка, есть знакомые с таксами. Никакой постоянной агрессии не замечал никогда. Добрейшие собаки в большинстве своем. Ну полаять любят, ну так от инстинктов не уйдешь никуда.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой опыт и шрамы говорят тоже самое.
Автор поста оценил этот комментарий
Не читал, а знаю на личном опыте. Я хозяин, но боюсь его. Живет в клетке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
привильней будет "живу в клетке"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не так я выразился, живет он в загоне, отдельно от людей. Очень своеобразная собака, могу сказать
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все от воспитания зависит) Я года в три у такого пса на шее висеть любила, и хоть бы хны, ни разу никакой агрессии)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Животные обычно понимают, что дети тупые и лучше их просто игнорить.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослые тоже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У взрослых нет для этого оправдания, так что им смело можно грызть ебало.
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки таких габаритов имеют полное право считать всех вокруг тупыми. =/
Автор поста оценил этот комментарий
Они оставляют детей подрасти. На взрослых мяса больше)
Автор поста оценил этот комментарий
и мясо у них нежнее и лучше их есть
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такая в деревне была. к посторонним в зоне видимости и слышимости очень негативно относится. кричит взахлеб, рвется. да и цепь несколько раз рвала даже) но как-то повезло, что ей в пасть никто не попался. покормить и переночевать хватает чтобы сойти за своего
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сами посидите на цепи, ещё злее будете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не единственная собака. к своим ласкова. к чужим агрессивнее других пород, близко к своей территории не подпускает
Автор поста оценил этот комментарий
ммм,а агрессивность от размера зависит,да вы мисс логика.Пойду всех своих доберманов в приют сдам,а то злые,себе чихов и йорков заведу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку