Пришла к "демонам" добровольно ...

В вечерний осенний вечер я вязала игрушку...Выходил очень милый у меня заюшка (да-да-да я люблю вязать зайцев)...Связала я зайца, не могла на него никак налюбоваться...но было уже поздно и фотосессию зайца я решила отложить на утро.

Утром я нафоткала его от души) ура! У меня теперь есть новые фото для канала,но на этом я не остановилась и решила записать видео,где я с ним танцую)

Выложила я пост и видео на своем телеграмм канале,довольная как слон...
И тут мне прилетает комментарий "Если танцевать,то только с какодемоном"...Я сначала не обратила на этот комментарий внимание, потом подумала ну наконец -то у меня появились хэйтеры

И тут понеслось...Скажу сразу я не знала кто и что такое этот какодемон...

Пишит мне автор этого комментария в личку,мол свяжи мне какодемона...Я сразу написала, что хватит прикалываться и если что-то надо то давайте ближе к делу,без воды...Он мне отвечает,
"я и пишу по делу,свяжешь или нет"...

Тут я полезла в интернет гуглить что это и кто...У меня был немного шок потому что я ужаснулась,я таких ужастиков никогда не вязалаЧто делать?Как его вязать?И вообще как отделаться поскорее от этого человека...Пока я размышляла, от него поступило новое сообщение "я жду ответа"...Ура! Я знаю как отделаться от него, пишу "Если хотите то вносите предоплату" и тут бац деньги на карту...и тут я осела...всё что я находила в интернете мне не нравилось,ни картинки,не вязанные изделия...в итоге я сутки придумывала образ...НО! Этот кадр (заказчик) паралельно пытался мне запудрить мозги со своими подкатами и знакомствами...я начинала злиться,но сдерживала себя,заказчик же всегда прав... Терпение было на исходе...Потом я вспыхнула и сказала "дайте мне работать,и хватит со мной флиртовать,а лучше я давайте верну вам деньги (предоплату) и расходимся..."Он извинился и перестал докучать (ура! Я вяжу спокойно)

Связала...отправляю ему фото, ему то там не нравится то там, переделываю,отправляю ,просит ещё поправить то там то сям...сделала...он вроде довольный НОк тому моменту когда мне надо отправлять игрушку он пропал ...не выходит на связь, потом и вовсе удалил аккаунт свой...

Столько нервов...и вот сижу я смотрю на этого какодемона и злюсь...думаю что с ним делать...подарить не подаришь (не все поймут), дом у меня не резиновый ... Успокаиваю себя тем что хоть деньги за материал отбила ...проходит неделя,вторая,третья...от товарища не слуху не духу...игрушка раздражает день от то дня ...

Тут мне муж говорит выставь на Авито...и напиши пост на Пикабу,может быть кому понравится...

И да...продажа произошла этого монстра и ещё троих я связала на заказ...

То если ты меня читаешь,товарищ который потрепал мне нервы и на которого я потратила своё время,то хочу сказать тебе спасибо за этих демонов...в жизни есть закон бумеранга и всё относительно

Пришла к "демонам" добровольно ... Doom, Вязание, Doom Eternal, Ручная работа, Длиннопост
Пришла к "демонам" добровольно ... Doom, Вязание, Doom Eternal, Ручная работа, Длиннопост
Пришла к "демонам" добровольно ... Doom, Вязание, Doom Eternal, Ручная работа, Длиннопост
Пришла к "демонам" добровольно ... Doom, Вязание, Doom Eternal, Ручная работа, Длиннопост
Пришла к "демонам" добровольно ... Doom, Вязание, Doom Eternal, Ручная работа, Длиннопост
Пришла к "демонам" добровольно ... Doom, Вязание, Doom Eternal, Ручная работа, Длиннопост
Пришла к "демонам" добровольно ... Doom, Вязание, Doom Eternal, Ручная работа, Длиннопост
Пришла к "демонам" добровольно ... Doom, Вязание, Doom Eternal, Ручная работа, Длиннопост
Пришла к "демонам" добровольно ... Doom, Вязание, Doom Eternal, Ручная работа, Длиннопост
Пришла к "демонам" добровольно ... Doom, Вязание, Doom Eternal, Ручная работа, Длиннопост

Уголок для вязания

4.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)