245

Природный магнетизм

Привет лучшей лиге! Рассудите, кого тут надо принимать.

Недавно случилась со мной такая история. Гулял с двумя очень интеллегентными девушками, 4 высших образования на двоих.

Мы гуляли, мило болтали и тут речь зашла о прививках, я сказал, что уже давно привился от короны, на что получил от них удивленные взгляды и вопрос "так ты что, магнитишся?"

Я сначала не понял, но они объяснили, что в интернете полно роликов, где к месту прививки подносят монетку и она магнитится, они не верили в чипирование, но в то что прививка магнитися - да!

И вот ситуация, центр Москвы, смеркалось, две абсолютно взрослые и интеллигентные дамы пытаюстся прислонить к моей левой руке рубль и посмотреть что будет. Есессно он не клеится, тогда они берут его пальцами и начинают водить над местом укола, которое я показал.
И самое главное - говорят, что он магнитися!

Я думаю что надо мной рофлят, но девушки с таким количеством образований не должны знать такое слово, да и с чего бы им угарать надо мной.

Они дают этот рубль мне, типа поводи сам, раз не веришь, я в афиге провожу над рукой и ничего не чувствую, они начинают меня убеждать, что чувствую, просто не замечаю. Мы занимаемся этим действом минут 5ть, потом замечаем напротив нас сувенирный магазин.

Дух естествоиспытателя захлестнул и меня. Заходим, берем магнитик на холодильник, начинаем водить магнитиком по руке и они опять говорят, что магнитится!

Я беру его в руку сам, вожу, но ничего не замечаю, к нам подходит продавец спрашивает какой это хренью мы здесь заняты, мы объясняем ему ситуацию, на что он говорит, "а мне обычно в правую руку ставят".

И тут я вспоминаю, что ставил корону в правую руку.

Девушки сначала мне не поверили, но дальше как то встреча уже не задалась.

Лига Тупых

5.7K поста22.4K подписчиков

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги