...природа вновь оживает...

...природа вновь оживает... Гречка, Коронавирус, Николай Дроздов, В мире животных, Картинка с текстом

Автор идеи - Hamster Loco, я всего лишь добил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, почему все усрались в гречку? И я сейчас не про посты на пикабу. Перловка с прилавков исчезла? Стоит дешевле рулона бумаги, а если с тушеным мясом сделать, так на ура пойдет.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома лежит забитое все макаронами, пару упаковок каш, перловка и булгур. Но если нет гречки - жрать нечего 😂

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин! Задрали со своим булгуром. Завтра пойду, возьму пачку. Гурманы, рецепты- в студию!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поджарить на масле пока запах орехов не появится, залить воды в два раза больше чем крупы и под крышкой тушить минут 15. Как гарнир к любому блюду) или в обычных рецептах рис заменяй.
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, он не стоит этого. Как пшеничная каша по вкусу. Мне не особо зашёл)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что перловка невкусная, мало кто умеет её вкусно готовить. А гречку можно и с молоком, и с маслом, и с тушенкой, и с гуляшом, и просто с морковкой и луком обжарить - съедобно. Она не приедается особо, долго хранится и недорогая. :)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты невкусная. Готовить не так уж сложно, но есть нюанс
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо большинство считает так же, как и я.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально на выходных приготовила перловку в воке , переложила в отдельную посуду. В этом же воке обжарила куриную грудку, морковь🥕, чеснок, болгарский перец. Потом вернула перловку назад. Это было ооооочень вкусно!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что по телевизору сказали, что народ скупает гречку и скоро будет дефицит
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что - идиоты...

у нас  - ни гречки, ни овсянки, зато остальные каши горами лежат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И кто тебе мешает есть остальные каши? Или ты именно за гречкой?
Автор поста оценил этот комментарий

Жри ты сам свою кирзу👹

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку