"Припарковался"

"Припарковался" Дзержинск, Водятел, Алкоголь, Подслушано, Длиннопост
"Припарковался" Дзержинск, Водятел, Алкоголь, Подслушано, Длиннопост
"Припарковался" Дзержинск, Водятел, Алкоголь, Подслушано, Длиннопост

Вечер 4 мая на улице Терешковой. На вопрос «Что за?» ответ простой - пьяный водитель. Сам мужчина объяснил свой промах не недостатком мест для парковки, а лопнувшим колесом. Колёса все в итоге целые, как можно увидеть на фото.

Никто не пострадал, водитель с правами попрощается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только отсутствие прав вообще никак не решает проблемы пьяного вождения. Вот если за сильное превышение содержания алкоголя будет сразу с первого раза срок, то это сразу уменьшит число пьяных идиотов на дороге.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну вас нахуй сразу срок. Я за пивом съездил, права забрали. Хотя ехал очень аккуратно, но встретил ментов во дворе. Правда, теперь не пью вообще, так что даже благодарен ментам в какой-то степени.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не говорю что за бокал вина срок, я имею ввиду если содержание в крови аналогично половине бутылки водяры и далее, то пожалуйте на нары. У всех своя реакция на алкоголь, но после бокала вина или полбанки пива вряд ли появится мысль паркануть машинку через 2 забора к подъезду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых и после ящика водки не появится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку