Принт Рик и Бендер

Приветствую! По просьбе ув. @belletti222, перевёл в вектор данную картинку (ниже исходник, с которым belletti222 обратился ко мне, ссылка на вектор будет в конце поста):

Принт Рик и Бендер Рик и Морти, Футурама, Принт, Вектор, Бесплатно, Рик, Длиннопост, Бендер (Футурама)

А вот результат векторизации:

Принт Рик и Бендер Рик и Морти, Футурама, Принт, Вектор, Бесплатно, Рик, Длиннопост, Бендер (Футурама)

Да, я чуть-чуть упростил рисовку, но старался сделать аккуратно.

Плюс ко всему, до начала перерисовки, я пытался найти исходник с разрешением побольше, и наткнулся на такой вариант:

Принт Рик и Бендер Рик и Морти, Футурама, Принт, Вектор, Бесплатно, Рик, Длиннопост, Бендер (Футурама)

И подумал, что фон у готового варианта поменять будет просто, поэтому решил его тоже сделать:

Принт Рик и Бендер Рик и Морти, Футурама, Принт, Вектор, Бесплатно, Рик, Длиннопост, Бендер (Футурама)

Много ли фанатов обоих сериалов? Разбирайте себе вектор!
Также, у меня есть и другие работы. Описание к ним можете посмотреть по следующим ссылкам:
Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Пёсель | Часть 4.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жеж, где вы раньше были, я уже из пнг сделал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В пятницу сделал) @1041618 зырь)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец-то хоть кто-то выложил напечатанный результат!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

всего за 360руб)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как с сарказмом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не, никакого сарказма) Просто я цены в последний раз лет 5 назад смотрел на печать на кружках, был приятно удивлен))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне не нравится качество печати. Я не знаю, общая ли это проблема, или качество = цена. Ну а так, как по мне, 360 - дорого. Конечно, я не знаю всего процесса и затрат, поэтому для меня и дорого. Знал бы, может и не говорил бы так.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... Сладкие пиксели...

Автор поста оценил этот комментарий
А можете объяснить, в чем разница между обычной и векторной картинкой? Там контуры тоньше после печати или что?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

обычная картинка имеет фиксированный размер ,при увеличении будет шакализация, у вектора такого нет, векторный рисунок можно как ужать в размерах, так и растянуть без потери качества, я, конечно в векторе только на уровне рисования для резки лазером разбираюсь, и то слабо, может люди, которые в векторе как рыба в воде расскажут больше преимуществ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ВК не сожмёт.

Думаю, можно отнести к преимуществам низкий размер файла. Возможно, можно и поддержку CMYK отнести к плюсам. Как-то даже и сказать больше ничего не могу.
Автор поста оценил этот комментарий
Вас понял, благодарю)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, возьметесь ли это отвекторить? Буду очень благодарна
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, блинчик восемь, вынужден отказать, так как я не художник, я не смогу это нарисовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну океюшки
Спасибо за быстрый ответ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку