2622

Принт "Гомэр во вселенной Футурамы"

Приветствую!

Написал мне тут @4elovekRabotnik комментарий следующего содержания:

Принт "Гомэр во вселенной Футурамы" Принт, Вектор, Футурама, Бесплатно, Длиннопост, Гомер Симпсон

Бендером и Риком*, сам пост.

Вот исходники, которыми он со мной поделился (картинок было три, я их тут объединил):

Принт "Гомэр во вселенной Футурамы" Принт, Вектор, Футурама, Бесплатно, Длиннопост, Гомер Симпсон

Добавил пару деталей от себя, и вот результат:

Я считаю, получилось неплохо. Вектор доступен в облаке.

Также у меня есть и другие работы, ознакомиться с ними можно по ссылкам ниже:
Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Пёсель | Часть 4.

Убедительная просьба! Кто сделал себе принт, поделитесь результатом! Интересно же! Я уже выполнил более 70 работ, плюс ко всему ко мне пришли на помощь ещё двое человек, и они также сделали несколько работ. Но почему-то никто не хвастается напечатанным... Обидно...

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 7 месяцев назад
+41

@1041618 автор, выкладывайте свои принты на футболках во всемайки, там есть раздел дизайнеру... вы будете получать хоть какую то копейку..

Я не говорю чтобы продавали работы, просто найдется умелец что будет ваши работы выкладывать и вместо вас получать деньги.

раскрыть ветку 3
+27
Хмм. Спасибо за наводку. Попробую.
0
Я пробовала на всемайки отправить на печать (хотела сделать футболку в подарок), не воспринял размер картинки.(
Пришлось на другом ресурсе заказывать.
раскрыть ветку 1
0

Надо было уменьшить немного. Я уже понял, что на майках там не принимаются слишком большие картинки.

+63
Круто получилось, спасибо за такие работы 💜🐌
раскрыть ветку 20
+71
Рад, что людям нравится! Буду и дальше стараться!
раскрыть ветку 11
+26
В смысле людям? Ты котик или робот?
раскрыть ветку 9
+5
Оффтоп: ура! Тся и ться на своих местах! Бальзам для глаз)
+16

И правда, круто получилось.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3
Сфоткайте поближе, пожалуйста? И ещё. Какой файл использовали? Если .CDR, то удобно с ним было работать?
раскрыть ветку 4
+1

оффтоп, народ, а где заказывать майку с этим принтом? на всехмайках он не принимает картинку, пишет ошибку :(  Где еще норм делают знает кто?

раскрыть ветку 1
0
Попробуйте PDF. Либо возможно картинка слишком большая, попробуйте уменьшить немного. Либо придите в полиграфию в вашем городе и сделайте нормально через вектор.
+15

@1041618 давно мечтаю сделать футболку с принтом с фотки увиденной когда-то на пикабушке. Да всё руки не доходят найти человека, кто вектор сделает. Может ты сможешь это сделать? Я и денег готов заслать.

З.Ы.

В тему поста тоже подходит.

раскрыть ветку 9
+4
Позже добавлю в стол заказов. Ожидайте.
0
Я тоже могу сделать, время есть)
раскрыть ветку 7
0

Буду благодарен. )

раскрыть ветку 5
0
Если готовы помогать переводить в вектор, напишите мне в ВК. https://vk.com/khudiakov_igor
+13

Как насчет этого Гомера?

раскрыть ветку 4
+92

Без проблем

раскрыть ветку 3
+102
10 из 10, Господи!
раскрыть ветку 2
+10

У всех свои ценности в космосе

раскрыть ветку 29
+7
Моя олдскула! Что ж ты делаешь негодяй!
+5
Утки уу!
0

Это должен быть следующий заказ! ТС, просим!

раскрыть ветку 26
0
Нужен отдельный кадр. Желательно в более лучшем качестве.
раскрыть ветку 25
+17

Не, ну ты ска гений мля!!!

+6
Я фанатка Алисы из Страны чудес. Давно хочу себе тату на руке с Алисой) Но решиться это целое дело. Очень ищу художника-дизайнера, кто нарисует. Я распечатаю, повешу над столом и буду долго-долго смотреть, представляя как это будет на руке. Готова заплатить))
раскрыть ветку 11
+4

Такая сойдет?)

раскрыть ветку 8
+2

Нет) Хотя МакГи я очень уважаю, но хочу позитивней)

раскрыть ветку 5
+1
Алиса в стране Нечудес.
раскрыть ветку 1
0
С момента написания книги создано множество образов Алисы, от иллюстраций в книгах и до компьютерной анимации (гусары, молчать!).
Уточните ТЗ, хотя бы, тогда, может, и исполнитель найдется!
раскрыть ветку 1
+1

Я подписана на ютьюбе на девочку, она фанатка Элмо с Улицы Сезам. И ее тату очень напоминает, что я хочу, только с Алисой.

Это эдакое яркое пятно, глядя на которое у меня поднимается настроение)

Я почему тут и отписалась) Если бы я была фанаткой Симпсонов и Футурамы, то картинка автора так и просилась бы на тату)

+4
Новая эмблема Роскосмоса
+2

Это просто жара. Из Гравити Фолз рыжую необходимо

+1
Спасибо большое за картинку! Товарищу нравятся симпсоны и футурама так что это прям 100% попадание! Подарок теперь ждет середины сентября.
раскрыть ветку 2
0

А чё не попросили, я бы текст белым сделал бы. Или попросили бы в полиграфии, чтобы они вам текст сделали белым и, если надо было, фон у треугольника убрали бы.

раскрыть ветку 1
0
Я об этом не подумала как-то.
Но мне и так всё сейчас нравится)
+1
Эх.. Ранее сам публиковал сюда такое, делал до ужаса муторные и детальные работы. Но никто их не замечал рейтинг был от 25 до 50 и пост тупо падал вниз. Хотя вроде работы были очень уж годные.
раскрыть ветку 3
0
Есть пример постов? Я не вижу у вас в профиле ничего.
раскрыть ветку 2
0
Постил с другого аккаунта, от которого давно утерян пароль. Могу показать пару примеров, если кому-то будет интересно. А вовсе, лучше заказали бы, что-то. Показал бы шот новое.
раскрыть ветку 1
+1

@1041618, Здравствуйте, как с вами связаться в ЛС? Очень давно хочу скрафтить один принт, но не по картуновской тематике. Больше по фильмам, знаю, как должно выгядеть, но у самого руки из жопы. Все фотки уже есть, нужно просто совместить и задать тон. Готов заплатить деньги:)

раскрыть ветку 1
0
Напишите мне в ВК: https://vk.com/khudiakov_igor Если мне будет по силам, я нарисую.
+1
А можно это опубликовать в шапке сообщества и на аватарке с указанием автора?
раскрыть ветку 1
0
Можно.
+1
Спасибо, забрал, через недельку похвалюсь)
+1
Крутенько
ещё комментарии
+1

а можешь сделать логотип «мыши рокеры с марса»? И чтобы за ним стояли эти мыши) эпичненько так) хочу принт такой )

раскрыть ветку 14
+4

блин, офигенный мульт был, обожала его в детстве

раскрыть ветку 2
+1
Хочешь взяться?
раскрыть ветку 1
0

Прости, но тут много градиента, который сложно будет повторить. К тому же, я не художник. Сам нарисовать мышей не смог бы. Тут надо просто картинку попроще. Посмотри мои предыдущие работы, чтобы понять, что я могу перевести в вектор.

раскрыть ветку 10
+1

А так ? Может что-то из этого?)

раскрыть ветку 9
0
А есть такой вектор. Только чб чисто вектора
0

@1041618 А можете помочь с принтом для футболки друга?

раскрыть ветку 5
0

Скиньте картинку, я вам отвечу.

раскрыть ветку 4
0

Присоеденить девочек с первого фото на второе, добавить надпись "Выше нос куски мяса". К сожалению не нашел в полный рост.

раскрыть ветку 3
0
слушай, принт который ты сделал с гомером. как фон делается из звезд, туманностей всяких, которые по всей футболке? прорисовывается вручную, или готовое изибражение нашел?
раскрыть ветку 2
0

Воу, чувак. Ты не посмотрел картинки в посте. @4elovekRabotnik купил такую футболку с туманностями и прочим.

раскрыть ветку 1
0
воу, спасибо чувак. Это многое объясняет. теперь усну спокойно. !)
0

Доброго дня! Буду благодарен, если сделаете:

CMYK, коль не сложно, то без фона, с оригинальным текстом

раскрыть ветку 4
0
Позже добавлю в стол заказов. Ожидайте.
раскрыть ветку 3
0

Благодарю

раскрыть ветку 2
0

Что-то?

0

Добрый день. Как тебе можно отправить картинку?) Пишет мало рейтинга

раскрыть ветку 1
0

Напиши мне в ВК: https://vk.com/khudiakov_igor

0
Игорь, отписал Вам в телегу ибо не могу сюда фотки скинуть((
0

@1041618 Будь добры, подскажите как происходит этот процесс перевода в вектор для будущего использования в своих целях? В ручную обводите в фотошопе или пользуетесь программами? Могли бы описать а лучше заснять кусок процесса, любопытно)

раскрыть ветку 3
+1

Я тут недавно попробовал заснять руководство о переводе в вектор в программе CorelDraw. Заснял всю базу, что потребуется начинающему пользователю. А потом, когда закрыл программу со словами "вроде всё", я всё удалил, ибо есть вещи, которые значительно упрощают процесс перевода в вектор, а я о них не знаю. Решил, что будет лучше, не нагружать новичков трудоёмким процессом.

Фотошоп работает с растровым изображением.

Есть множество программ, но наиболее популярны Adobe Illustrator и CorelDraw. Для автоматического перевода можно воспользоваться программой Vector Magic. Для всех программ есть уроки, переходите к любой и изучайте.

Ну и возвращаясь к методу перерисовки. В 90% случаях я перерисовываю вручную, так как так сделать проще, нежели сначала трассировать картинку, а затем исправлять ве недочёты.

раскрыть ветку 2
0

Все же, было бы наглядно понятно как это делается. Не затруднит? Снять хоть кусочек свой процесс ?) Спасибо) Это для людей любопытных)

раскрыть ветку 1
0

А можно такое, с надписью типа: "берегите собак"

раскрыть ветку 1
0

На пикабу, кажется, был вектор. Поищите его. Где-то должен быть.

0
У меня есть в доступе принтер. Могу попробовать напечатать. На обычной ткани. Пока нет в наличии футболки.
раскрыть ветку 1
0
Да не за чем просто так печатать. Что уж ткань переводить.
0
@1041618, Вот распечатал на стикеры, получилось мелковато, но мне норм, спасибо за работу, пойду друзей радовать
П.С. фотал на санную тряпку
раскрыть ветку 1
0
Картинка не прикрепилось. Через браузер попробуйте.
0

Я обещаю! Я обязательно похвастаюсь!) Ну и на принте твой ник написать или что ты хочешь? Мб почту?

раскрыть ветку 1
0
Да не за чем. Мне важно просто посмотреть на то, что получается.
0

Красава, хорош вектор. Буду печатать

0
Спасибо, спёрла себе ))
0
А с Гарри Поттером уже что-нибудь было? Порылась, не нашла. И ещё сэра Макса из Хроники Ехо) я тут искала в инете картинку на футболку, ничего ничего приличного(
раскрыть ветку 7
0

Я не художник, сам нарисовать не смогу. Если есть простые картинки, могу перевести. Из вселенной Гарри Поттера ещё ничего не было.

раскрыть ветку 6
0

Макс Фрай)

раскрыть ветку 5
0
А можете сделать Доктора Кто ?)
раскрыть ветку 1
0

Если хотите, чтобы я перевёл картинку в вектор, и она будет несложной, то переведу. Рисовать я не умею, с фотками такое не прокатит.

0
Здравствуйте! Очень нравится картинка на аватаре у меня, можно ли её сделать?
раскрыть ветку 6
0
Вотъ
раскрыть ветку 5
+1

Не прикрепили.

раскрыть ветку 4
0
Хотела написать, что огонь эскиз для тату, а потом увидела, что уже нашёлся желающий.
Очень круто сделано, всех благ автору
0

Крутяк!

0
Очень круто! Такое и набить можно, сохранила ^_^
0
А можно сделать скин для ми Бэнд 4 из этой картинки?(
раскрыть ветку 2
+1
Свяжитесь с человечком, он, кажется, умеет в скины. #comment_146651876
0
Обратитесь на 4PDA с этим вопросом и картинкой.
0

Сохранил пост, приеду домой сделаю себе. Кто подскажет в СПБ, где хорошие футболки делают принты.

0
Зарплату получу - сделаю, обязательно.
0
Привет! Очень круто получается! А можно с этим сделать так же?))
раскрыть ветку 4
0
С чем? Картинку можно прикрепить через браузер.
раскрыть ветку 3
0

Извиняюсь, с телефона не получилось прикрепить) Вот эта картинка! Пару лет назад наткнулся на зарубежном сайте. Очень нравится! Могли бы это перевести в вектор?

раскрыть ветку 2
0

Восторг!

0
Круто! Спасибо! Сегодня скачаю. Будет отличным подарком для моего мужа!
0
Можно воспользоваться в своих костных целях?
раскрыть ветку 3
0

В каких же?

ещё комментарии
0

а у меня есть футболка. её как тов возможно восстановить? Рисунок виден но стали пропадать яркость красок :-(

раскрыть ветку 1
0

Если рисунок простой, то можно восстановить.

0

Схоронил.

0
Клёво!
0

шикарно, спасибо!

0

Круто!

-1

У меня есть идея для ночника дома, нужен художник. Надо нарисовать мою семью в стиле "Лило и Стич". Можно писать в вк с таким же ником

раскрыть ветку 1
+1
Я не художник, помочь не смогу.
-1

Спасибо @1041618 ) Давно искал, что поставить на заставку)

раскрыть ветку 2
0
Зочем так близко?
раскрыть ветку 1
0

Так больше понравилось

-10
Но почему-то никто не хвастается напечатанным... Обидно..

потому что никто не печатает ваши работы, потому что...?

раскрыть ветку 5
+4
Почему? Прикол в том, что эти работы выполнены по просьбам. Того же Рика и Бендера много кто себе в сохранёнки скинул. С облака вообще 600+ скачиваний. Что, никто из них его не напечатал? Даже тот, кто просил?
раскрыть ветку 4
+5
Нет, работы крутые. Просто это как с рецептами. У многих они просто копятся в папку с избранным на "как-нибудь приготовлю"))
0

Я возьму Гомера для авы, выглядит очень круто)

0

Я скачиваю и они лежат на облаке до хороших времён, а когда они наступят, Морти их знает. :(

-1

Потому что лень

-10

нельзя объединять 2 разные эпохи)))

раскрыть ветку 2
+5

льзя, есть целая книжка комиксов на эту тему

0

а что ты мне сделаешь?

-12
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 4
+2
Вот, не хотел вызывать, но потом посмотрел, что значит кг/ам. @moderator, доброго времени суток, тут оскорбление (ам означает "автор - мудак"). К тому же, аккаунт явно был создан для оскорбления пользователей, если судить по рандомному нику, рейтингу и отсутствию постов.
раскрыть ветку 3
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
311

Мстимпсоны | Avensons (векторы для пикабушников - часть восьмая)

Приветствую! В этом посте будет группа векторов по запросу одного пикабушника. Всего 16 отдельных изображений и одно общее. Все векторные изображения, файл PDF и растровые изображения доступны в облаке в папке "01 borodaalex" (воблаке имеются и другие работы).

Мстимпсоны | Avensons (векторы для пикабушников - часть восьмая) Вектор, Принт, Мстители, Симпсоны, Бесплатно, Длиннопост

Также у меня есть телеграм-канал (без рекламы), в котором собраны превью и названия папок всех работ. Буду рад, если кто пожелает оставить пожертвование (свяжитесь, пожалуйста, со мной через ЛС в ВК или ТГ, ссылки есть в профиле).

А ещё, я совместно с @littletoysforyou принимаю заявки на бесплатный перевод в вектор через комментарии или ЛС (если пишите в ЛС, указывайте ник на Пикабу).

Заявка поступила ещё в августе, но откладывалась в долгий ящик раз за разом. И вот наконец, я принялся за неё. @borodaalex, прошу прощение за столь длительное ожидание и надеюсь, что этот вектор тебе всё ещё нужен.

Мстимпсоны | Avensons (векторы для пикабушников - часть восьмая) Вектор, Принт, Мстители, Симпсоны, Бесплатно, Длиннопост

Продублирую:

Здаровенько Игорь! Привет тебе с Пикабу ;) Хотел спросить ,а сможешь ли ты в вектор перевести картинки с этого поста,ооочь хочу сделать коллаж на футболку себе . БЛАГОДАРЮЮЮ!!

Ссылка на пост, с которого были взяты исходники: Симпсоны в образах героев фильма «Мстители: Финал»

У Тора Молот был заменён на Секиру, чтобы не создавать в одном кадре парадокс (молот уже имеется у Кэпа). Очень криво, но чуть-чуть было дорисовано оружие у Ракеты (в исходниках обрезано). У Стрэнджа я немного перерисовал магическое поле, так как в исходнике оно выглядело слишком просто.

Ну и самое главное: толщина контуров может изменяться. Контуры представляют собой именно контуры (или линии, если хотите), а не кривые.

Собственно, все персонажи (и стилизованный пончик) по отдельности:

Спасибо, что долистали до конца. Надеюсь, вам понравилось!

Показать полностью 16
35

Ответ на пост «На злобу дня» 

Наверняка кому-то захочется сделать принт, держите вектор (без тени).
Все файлы находятся в облаке в папке "01 Finally".

Ответ на пост «На злобу дня» Plague Inc, Принт, Вектор, Бесплатно, Ответ на пост

Предыдущие части: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 7_2.

Дополнительные работы: ЪУЪ | Киану Ривз | Пёсель | Рик и Бендер | Гомэр | Крайний Космос | Микки Маус.
Небольшой видеоурок по векторизации.

А ещё, для удобного предпросмотра всех работ у нас есть канал в Telegram (без рекламы, канал-витрина).
Оставляйте заявки на вектор в комментах или мне в ВК или Телегу (ссылки есть в профиле). Но не все работы смогу перевести (по тем или иным причинам).
137

Векторы для пикабушников - часть седьмая подчерк два

Приветствую!

Для начала хочу отметить, что я создал канал в Telgram, в котором в отличие от постов на Пикабу, все отрисованные картинки будут публиковаться сразу, а не ждать, пока наберутся 16-20 отрисованных работ. Канал будет служить как список всех работ, не более, я думаю, для вас так будет удобнее ориентироваться. На данный момент работы добавляются, в ближайшие дни я добавлю все.

Эти три недели сентября я был сильно занят, и поэтому почти ничего не перевёл, поэтому решил обозвать эту часть 7_2.

1. Для Hinducoder. Выполнено набором текста и вставкой иконок. Фон прозрачный.

Векторы для пикабушников - часть седьмая подчерк два Вектор, Принт, Бесплатно, Длиннопост

2. Для gopkalo1988. Выполнено вручную + набор текста. Фон прозрачный.

Векторы для пикабушников - часть седьмая подчерк два Вектор, Принт, Бесплатно, Длиннопост

3. Для boomne. Выполнено вручную, фон прозрачный.

4. Для 9BlackSmoke9. Выполнено частично вручную + набор текста + генерация QR-кода. Кстати, этот QR-код отличается от QR-кода, но он несёт в себе точно такой же текст.

В отличие от меня, @littletoysforyou уже перевела 31 картинку, которую ни я, ни она пока на Пикабу не публиковали (ждём, когда это сделает @littletoysforyou), но парочка уже есть в Телеге, можете глянуть.

А ещё, у нас почти кончились заявки! Нет, у меня ещё лежит одна большая работа, но для @littletoysforyou работы пока нет, она молодец, всё быстренько перевела, теперь скучает, порадуйте её!

Показать полностью 2
989

Векторы для пикабушников - часть седьмая

Предыдущие части: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6.

Дополнительные работы: ЪУЪ | Киану Ривз | Пёсель | Рик и Бендер | Гомэр | Крайний Космос | Микки Маус.
Все готовые работы находятся в облаке в папках с никами пользователей.

Приветствую! В этот раз подборка работ, которые я перевёл, будет небольшой, но в этом посте я также добавлю информацию о работах, которые перевели вместо меня.

Также, у меня есть видео-урок о векторизации. Кто захочет попробовать самостоятельно перевести картинку в вектор, посмотрите.

Итак, погнали (слева исходник, справа - результат).
Екатерина (ВК) перевела по просьбе  пикабушников картинку. Так как я не знаю ни ника заказчика, ни ника Екатерины, то работа будет лежать в папке "01 Мото by Kate Sobinova".

Векторы для пикабушников - часть седьмая Вектор, Принт, Бесплатно, Длиннопост

@ruhoro ещё с месяц назад перевела несколько работ, но я забыл её упомянуть ранее.
Для Евгения Морарь (папка "Евгений Морарь by ruhoro").

Для Михаила Матвеева (папка "Михаил Матвеев by ruhoro@).

Для beam102 (папка "beam102 by ruhoro"). Тут только картинка с результатом, так как исходник был в большом разрешении. В двух вариантах - с прозрачным фоном и с жёлтым.

@littletoysforyou перевела для Camomile32, Chiften, Dezmontmaxx, OgGi, aiTarget, foxwert. Папки имеют суффикс "by littletoysforyou".

Ну и мои картинки:
1. Для lex2187. Фон прозрачный, выполнено набором текста, скорректировано и дорисовано.

2. Для GlaZs. Фон прозрачный. Выполнено набором текста.

3. Для playwithfox. Фон прозрачный. Выполнено вручную + набор текста.

4. Для t1ar. Фон непрозрачный. Выполнено вручную.

5. Для mehanoidus. Фон прозрачный. Выполнено вручную.

6. Для novichek01. Фон прозрачный. Выполнено вручную.

7. Для Спасение В Творчестве (ВК). Фон непрозрачный, выполнено вручную. Дополнительная просьба от пикабушника: нарисовать вместо грифа биту или что-то в этом роде.

8. Для Capslokovich. Фон прозрачный, выполнено вручную.

9. Для AbdurahmanHatab. Второй вариант для ilvol. Фон прозрачный, выполнено вручную.

10. Для nirropea. Фон прозрачный. Выполнено вручную.

11. Для b00bonik. Фон прозрачный. Выполнено вручную (и текст тоже).

12. Для GeraltRivskiy1. Фон прозрачный. Выполнено вручную + набор текста и корректировка.