Принимайте в ряды собачников

Ну что, вот и моя мечта сбылась ) послушаю советы про первые ночи в доме и вообще все фишки и лайфхаки ) про намордник и убирание каках в курсе , все будет )

Принимайте в ряды собачников Щенки, Счастье, Амстафф, Собака

Собачьи будни

28.7K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

игрушки. МНОГО игрушек. Поначалу жизнь игрушки от 3 часов до пары недель. Не давать играть пластиковыми бутылками.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть , 3 шт,4я на подходе, но они ее как то мало интересуют, только если я прям ее увлеку , тогда тащит их в домик. Ну хотя первый день . Какие выводы 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надо минимум штук 10 если не больше )) причем их надо не все иметь в доступе а менять каждый 4-5 дней, то есть первая партия 5 игрушек, через 5 дней убрали достали новые , им быстро надоедают игрушки. можете давать крушить картоные коробки/паккеты/из под яиц)  у меня есть замечательный чат собачников в телеге которые придерживаются новой школы, и там всегда ответят на все вопросы ) если хотите могу скинуть )

Автор поста оценил этот комментарий

Что не так с пластиковыми бутылками? Впервые слышу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
говорят зубы портит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно могут быть проблемы с молочными зубами, когда они острые.

Могу сказать про моего пингвина, скоро 8 лет любимая игрушка в парке это пластиковая бутылка, к сожалению найти ее не проблема, а если это 5-литровка, то счастью нет предела: я пинаю,  он приносит за ручку. Хотя покупных игрушек их есть у нас полно.

Автор поста оценил этот комментарий

Будет разгрызать, и порежет дёсна. У нас так получилось

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку