Princess Celestia by AnnaLynnCosplay

Princess Celestia  by AnnaLynnCosplay Annalynncosplay, Косплей, Princess Celestia, My Little Pony, Длиннопост
Princess Celestia  by AnnaLynnCosplay Annalynncosplay, Косплей, Princess Celestia, My Little Pony, Длиннопост
Princess Celestia  by AnnaLynnCosplay Annalynncosplay, Косплей, Princess Celestia, My Little Pony, Длиннопост
Princess Celestia  by AnnaLynnCosplay Annalynncosplay, Косплей, Princess Celestia, My Little Pony, Длиннопост

http://annalynncosplay.deviantart.com

Косплей

9.6K постов16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иди шюда, мой шлядкий!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (102)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере чаем угостит

раскрыть ветку (101)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если верить Дипу, кофе.

И чёт надеюсь, что не на утренний намекать будет.

раскрыть ветку (98)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А с каких пор в подобных вопросах мы верим Дипу? Неужели франшиза настолько захирела, что ее отдали в руки простых смертных? :D На правах юмора, конечно же.

раскрыть ветку (97)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты докажи, что Дип простой смертный и у него есть руки.
раскрыть ветку (89)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А с какого, простите, черта, я должен что-то доказывать простым смертным? Таких как мы не так уж и много, чтобы мы не знали друг друга в лицо. И ты явно не в этой пати. Но хрен с ним, на самом деле, ведь даже будь мы оба смертными, ты все равно умрешь быстрее, чем я.

Предпросмотр
раскрыть ветку (88)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты — простой кустик, размножающийся почкованием. Прекращай курить себя и увидишь, что мир шире твоей грядки.
раскрыть ветку (87)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно, ты мне будешь говорить про ограниченность мира? Мне? Может ты меня с кем то перепутал ненароком? Может в твоем возрасте уже склерозик начинает проклевываться? Я человек, чей круг интересов не способна вместить ни одна земная жизнь. И вот сейчас кроме шуток. Я тут картины рисую, одновременно брянькая на гитарке и дописывая свою книгу. При всем при том, что мне приходится свою не самую продуманную семейку из долгов вытягивать, занимаясь 3D моделированием, которым никогда в жизни до этого не занимался. Да чтобы так жить мне нужно нечто большее, чем бессмертие.

раскрыть ветку (86)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи название своего диспансера. У больных не должно быть доступа в сеть.
раскрыть ветку (85)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не так много времени пройдет, прежде чем мы увидим, кто из нас больной. Год или два. И это действительно херня, а не время. А в диспанцер таких как я не ложат. Если я чему то и научился в жизни, так это тому, что знаю, кому и что можно говорить, а кому нельзя. Моя философия непрошибаема, пусть и слегка двинутая. И миру придется рано или поздно с этим мириться.

раскрыть ветку (84)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И, я рад, что не смотря на проблемы, у тебя получается жить.
раскрыть ветку (82)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мы с ним всегда спорим на эту тему, хех.

Потому что он не верит, что кофе — пакость, а чай — напиток богов.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Квас - напиток богов!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Только летом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Больной ублюдок. Квас зимой...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет привязки к сезону для того, чтобы вкусить этого божественного нектара.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты явно живешь не на сраном севере

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чай это да... Я бы, может быть, и попытался бы привести какое-то объективное мнение насчет того, что оба напитка в чем то хороши. Но я тут чаем круглые сутки давлюсь, и любая горизонтальная поверхность в радиусе пяти метров от меня заставлена кружками... По крайней мере, я могу оправдываться тем, что я ранимая и творческая личность, и у меня процесс в самом разгаре.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Правда без тортика.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да судя по лицу в ней уже парой тортиков перекусила.... Да не, на самом деле неплохо. Я не хочу сказать что она полная или, да простят меня шестеро, жирноватая. Красивая девушка. Просто прикапываемся сверх меры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку