Приму в дар попугая.

Здравствуйте.)  Давно хотел завести птичку но  пока не выходит .
Получаю эстетическое удовольствие от созерцания многого что вижу, в том числе и от пернатых. Давно хотел завести  себе друга из их числа.  Но из-за ряда причин  сделать это сложно.  Основная, которая, как я подозреваю волнует многих,  прежде всего цена. Счего  вдруг я  опять загорелся?
Пару дней назад наткнулся на птенца слетка в урне у подъезда. Дико очаровательный малыш)

Приму в дар попугая. Пиррура, Корелла, Приму в дар, Попугай, Длиннопост, Птицы
Приму в дар попугая. Пиррура, Корелла, Приму в дар, Попугай, Длиннопост, Птицы

Проскальзывала мысль оставить себе. Должен вас успокоить, он был отпущен к подоспевшей маме, чуть в стороне от людных мест и в отсутствии кошек поблизости.)

Теперь о главном. Не уверен что сработает но все же... Приму в дар птенца🐣  попугая корелла безщекого в идеале альбиноса или пиррура. Можно и иных но потише не особо дорогих в содержании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

кстати че это за птица? У нас тут возле работы в точности такие же каждое лето из ггнезд вываливаются

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дрозд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок может быть) https://resize.yandex.net/si?key=c3fd617caf229e2ca8cbd7a28a244c10&url=https%3A%2F%2Fsibirds.ru%2Fphotos%2F0507%2F001%2F05070002003.jpg&width=540&height=360&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes&use-cache-headers=yes&attachment=image.jpeg
Автор поста оценил этот комментарий
Скворец если не ошибаюсь)
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в каком месте это скворец вдруг? всю жизнь он был дроздом-рябинником

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с точками на оперении я не спец но птиц красивый
Автор поста оценил этот комментарий

не. мамаша с папаше точно не скворцы

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Скворцы, точняк, маму то видел) прилетела дала понять что небезхозный)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

значит у нас тут другие. Птенцепад прям. А в руке и правда очень прикольный. Мяггенький,  физиономия недовольная ,орет как сигналка

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот тоже орал) звал маму.) Я вернул.
Если что птенчик был принят обратно под опеку мамочки так что ненадо переживать)
Автор поста оценил этот комментарий
Какаято негативная реакция на пост) интересно что плохого видят в нем товарищи
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Какаято негативная реакция на пост) интересно что плохого видят в нем товарищи

Ну вы написали примерно так:
Друзья, я готов принять в дар раритетный феррари, тот которых 3 в мире, желательно чтобы он был отлит полностью из золота высшей пробы, можно с личным водителем... Всё прадллжения писать в коментариях....
Как то так)))...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Феррари это ара или какаду)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего то, что вы просите отдать вам бесплатно то, что люди покупают за деньги.

Подсосов и попрашаек никто не любит (почти как цыган)...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть вы никогда не слышали чтобы люди пытались пристроить животных (котят, щенков и прочих) в добрые руки? Бесплатно. Слава богу не все мыслят как торгаши. И уверяю вас особой финансовой выгоды я не получу от птички. Наоборот тратится придётся мне. И возится с ней тоже. Прошу вас в следующий раз корректней выражать свои мысли без обидных определений.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Пристраивают бездомных и брошенных животных... Вы бы ещё леопарда попросили или панду в дар. Совсем кукуха не работает... Печально.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"Кукуха" как вы выразились не пашет у вас. Обстоятельства и люди бывают разными. Хотите или нет некотарая экзотика уже вовсе не экзотика. И вполне пихается по 1500 или 500 р на авито
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так у вас пятихатки нет? Но попугая прям надо?

Я вместо попугая вам совет дам. Идите работайте, а не попрошайничайте... Фу, стыдно.

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку