Примета

Виноват Я! Я Виноват в том, что у нас выдалось "такое" лето. Я и осень загубил...

Примета Дождь, Приметы, Авто, Осень

По сути: я очень редко мыл свою машину. Как говорится - сантиметр не грязь, а то что больше - само отвалиться.

Но этим летом - я пересмотрел своё отношение к чистоте собственного транспорта.

Первый раз, я мыл очень скрупулезно и тщательно - отмывая вековую грязь отовсюду. Накупил полиролей и прочей автохимии. Вечером, того же дня, начались затяжные дожди...

Ерунда! Совпадение!

Ага!

Я смотрел на свою машинку после очередных дождей и начинал мыть. Вечером обязательно начинался очередной дождь.

Дошло уже просто до смешного: машина отполирована и чтобы убрать пыль - достаточно пройтись из шланга и протереть тряпочкой. Светило яркое солнце. Я зашёл домой поесть и только вышел на улицу, как обнаружил, что только что прошёл ливень - быстрый, скоротечный....

Я стал смотреть прогнозы погоды. Вот, казалось бы - обещают постоянное солнышко! Не верьте прогнозам, верьте мне - я помыл машину и обязательным порядком - набежали тучи...

Самое страшное случилось вчера. Я достал какую то обалденную полироль для пластика и до блеска " котовых яиц" намазал им весь пластиковый экстерьер и интерьер.

Лето ушло! Ушло окончательно и на смену пришла мерзкая, мокрая осень.

Теперь, постоянный дождь сменяется интенсивностью: от мелкого до ливня.

Я не верю в приметы и какие то верования.

Но факт - остаётся фактом: помыл машину - жди дождя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продай эту машину в африку шаманам.

Используй шанс, не продешеви!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такое небо звёздное - пойду помою машину!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку