6

Примета

Виноват Я! Я Виноват в том, что у нас выдалось "такое" лето. Я и осень загубил...

Примета Дождь, Приметы, Авто, Осень

По сути: я очень редко мыл свою машину. Как говорится - сантиметр не грязь, а то что больше - само отвалиться.

Но этим летом - я пересмотрел своё отношение к чистоте собственного транспорта.

Первый раз, я мыл очень скрупулезно и тщательно - отмывая вековую грязь отовсюду. Накупил полиролей и прочей автохимии. Вечером, того же дня, начались затяжные дожди...

Ерунда! Совпадение!

Ага!

Я смотрел на свою машинку после очередных дождей и начинал мыть. Вечером обязательно начинался очередной дождь.

Дошло уже просто до смешного: машина отполирована и чтобы убрать пыль - достаточно пройтись из шланга и протереть тряпочкой. Светило яркое солнце. Я зашёл домой поесть и только вышел на улицу, как обнаружил, что только что прошёл ливень - быстрый, скоротечный....

Я стал смотреть прогнозы погоды. Вот, казалось бы - обещают постоянное солнышко! Не верьте прогнозам, верьте мне - я помыл машину и обязательным порядком - набежали тучи...

Самое страшное случилось вчера. Я достал какую то обалденную полироль для пластика и до блеска " котовых яиц" намазал им весь пластиковый экстерьер и интерьер.

Лето ушло! Ушло окончательно и на смену пришла мерзкая, мокрая осень.

Теперь, постоянный дождь сменяется интенсивностью: от мелкого до ливня.

Я не верю в приметы и какие то верования.

Но факт - остаётся фактом: помыл машину - жди дождя!

Лучшие посты за сегодня
5731

Хороший обмен

Хороший обмен
4831

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
4807

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

4473

Сориентировались

4455

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
3661

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
3461

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери
3372

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
3127

Какой ни есть, а он родня!

3093

Мам, ты женщина ? Оо

Мам, ты женщина ? Оо Комментарии, Комментарии на Пикабу, Семья, Мама, Сын, Скриншот
Показать полностью 1
3067

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Показать полностью 1
3028

Поучительная история

2962

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

2788

Забота о петербуржцах...

2629

Истинная причина

Истинная причина Скриншот, Комментарии на Пикабу, Стирка, Причина и следствие, Юмор
2547

За сценой

2537

Ответ kybo3 в «Что-то пошло не так» 

2495

Симпатичная девочка-роллер катается с детьми на коньках, ок. 1970-е

Симпатичная девочка-роллер катается с детьми на коньках, ок. 1970-е Девушки, Ролики, Повтор
2411

Проговорилась

Проговорилась
2339

Каждый раз

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: