Примеры детства

Десятилетняя дочь моей  сестры - фанатка Бузовой, и данный факт очень беспокоит мою сестрицу. А я считаю, что у девочки блажь пройдёт с возрастом.

И я вспомнила, на кого я хотела равняться в своём детстве)))

У нас по соседству жила молодая женщина, с длинными прямыми волосами. Она работала на почте, всегда ходила в джинсах (тогда джинсы были венцом благополучия) в обтягон, носила высоченные  каблуки, от неё пахло духами "Испахан" и она казалась мне жутко красивой. К ней часто приходили подруги, и тогда соседка включала пластинки "Смоки" и Антонова, под которые они танцевали и смеялись. Периодически к ней заваливал высокий костлявый прибалт с криминальной наружностью, с которым они сначала пили, а потом он уходил, а она его не отпускала и кричала: "Что ты хочешь? Я поняла свои ошибки, и не буду делать так, как ты не хочешь". Оставшись одна, соседка плакала и включала романсы, а моя бабушка говорила: "Опять Ритка сопли на кулак мотает".

Мне так все это нравилось, Риткина жизнь казалось безумно интересной и я тоже хотела, когда стану взрослой, ходить в джинсах, на каблуках, танцевать с подругами под пластинки и наводить разборки с мужиком. Слава богу, ничего из этого не сбылось)))