Приложения AR приложений дополненной реальности

О достопочтенный коллективный разум, подскажите пожалуйста, где и кому сейчас нужны разработчики AR-приложений подобно показанных на видео или ещё лучше?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

2 года назад, по мне прошла волна, этого, АР, (работаю в типографии), результатом было, 5 приложений, для чтения, этого, потом все удолил, больше никого это неинтересует, пока единой платформмы не будет, как куар

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что поделились личным опытом, до этого мог лишь предполагать о снижении спроса судя по снижению цен на 4D-книги в интернет магазинах. Значит с книгами тупик. А где еще быть может водятся платежеспособные потенциальные пользователи этой технологии? В играх ловля покемонов всяких кажется тоже как-то не прижилась. Знаю в токийском национальном музее посетителям предлагают приложение с дополнительной информацией при наведении камеры на экспонаты, но попытка выйти с такой идеей на музеи других стран не увенчалась успехом, видимо люди вне Японии слишком инертны и закрыты для новых технологий.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в этом и проблема, я на нг печатал открытку(1приложение), ребенку дали подарок с этой технологией(2приложение), в другом месте подарили набор: книга, настолка, конструктор(3 приложение), в руки попала визитка(4 приложение... потому и не выстрелило, как мне кажется. для каждой ситуации нужно качать свое. а так, прикольное, конечно)

Автор поста оценил этот комментарий

"А где еще быть может водятся платежеспособные потенциальные пользователи этой технологии?" агрегаторы такси, навигаторы, каршеринг

Автор поста оценил этот комментарий

пока гугл и яндекс не начнут встраивать в браузер, широкого распространения технология не получит, надо медиагигантам слать комерческое предлжения, у ни и инфраструктура вся есть для этого, однако, они не спешат иеализовывать

Автор поста оценил этот комментарий

в самозанятой полиграфии тоже голодно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку