Прилетело...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Едешь такой себе, едешь, не превышая скорость, не нарушая правила, домой едешь, устал, кушать хочешь

И ТУТ КАК ЗАХУЯРИЛО

И ты труп, если не повезло

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще так бывает,спускаешься ты по лестнице идя в магазин как обычно за хлебушком,спотыкаешься,ломаешь шею и все.Или идешь такой ночью и в люк.Или спишь,а на тебя дом упал.Или дышишь дышишь,подавился,задохнулся.Или сидишь и инфаркт и умер.Всякое бывает и удивляться смерти от случайности не стоит,обидно конечно,но не стоит,всякое бывает и остается надеяться лишь на естественную смерть от старости.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и еще курить бросил, неделю терпишь. Зарплата завтра, ждешь. Думаешь наконец-то детвору бабушкам оставлю на 3 часа и с женой сходим в кино на какой нибудь фильм первый раз за 5 лет

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бросил курить, то не нужно терпеть. Просто в буквальном смысле вздохни свободно. Получай удовольствие от мысли, что тебе больше не нужно душить себя этим вонючим дымом. Ошибка тех, кто бросил курить в том, что они думают, что потеряли что-то очень хорошее. Но на самом деле они избавились от чего очень плохого и мерзкого. Такой подход мне очень помог

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже. Сам каждое утро радуюсь что у меня нет пачки в кармане. Уже 4 месяца прошло. А перестал курить так - зашел в магаз после работы купить сижек - опа, нет моих. Перешел через дорогу в другой - тоже нет. Ну думаю и ладно. И все ) Курил с 2010 го

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку