Приколы на почте

Работа на почте оказалась значительно приятней, нежели на островах, однако свои проблемы тоже были.

1. Сезон. Во первых, я не грамотно выбрал время для поездки. В южной Корее в период с октября по февраль очень напряжененная ситуация с работой. Ее просто маловато. Поля не работают, стройки останавливаются, на почте тоже в связи с этим не много работы, поэтому были дни когда мы работали по 2-3 часа и нас отправляли домой. Оплачивалось соответственно.

2. Гастры. Сейчас в стране очень дико наколена ситуация с гастарбайтерами. Их нереально много. Казахи, укранцы, малазийцы, филипинцы, русские... Можно бесконечно продолжать. В связи с этим службы частеньку устраивают облаву прямо посреди рабочего дня. Ловят, депорт ставят и досвидания. ВНИМАНИЕ! КАЗАХАМ УДЕЛЯЕТСЯ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! По статистике их там больше всех. Они на первом месте. Даже по прилету в страну, со мной летело 5 жителей Казахстана. Всех пятерых развернули прямо в аэропорту. Без объяснения причины.

3. Северная Корея. Не знаю на сколько это правда, но сейчас поговаривают о перемирии. Работая на почте, я встречал северных корейцев, но они там были так же как и мы нелегалами, и естесственно дорога обратно им закрыта.

4. Начальство. По началу было дико. Орут на всех как не нормальные, иногда без причины. Я не прибедняюсь, были ситуации, работаем в паре с кем нидь, полностью одинакого, один темп, и все такое. На него орут, на меня не орут. Иногда доходило до того что даже кулаками замахивались. К счастью, меня эти проблемы обошли стороной. И даже не смотря на это, неделя делов и привыкаешь.

В целом работать было можно. Условия нормальные если не обращать внимание на прстоянные оры, платили каждый день без задержек. Так я и отработал оставшееся время в Южной Корее