Прикольный гаджет для игрунков.

Прикольный гаджет для игрунков. Гаджеты, Кот

Из фото всё понятно. Только стоит ли этого? (цена около 80 баксов). Хотя... я бы взял в аренду. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

почти 5000 за хрень которая им надоест через 2 дня? :) Вперёд к свершениям.

раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Надоест?лазеры? У вас точно есть кот?

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

надоест. 100%. да, есть

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Соглсен. Чтобы лазер не надоел нужно чтобы кошак не понял, что лазерная точка неосязаема. Если он поймёт-интерес пропадёт.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, я где-то читал, что каждый раз после игры с котом лазерной указкой надо давать ему какую-нибудь вкусняху, а иначе у них шаблон рвет

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ни разу своему не давал вкусняху после игры с лазерной указкой.

Пока ходит с целым шаблоном

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя кошка года 3 уже носится до потери сил за лазером. Причем она понимает, что играю с ней именно я, неосязаемость, кажется, её совершенно не волнует. Наверное как-то индивидуально.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне кошка подходит, трогает указку, мяукает и смотрит на меня.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я как только в руку беру, она бренчит, кошка слышит этот звук и галопом ко мне :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мой спиздил указку и спрятал)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал что у кошек может депрессия начаться от таких игр. Добыча должна быть осязаема. Не получается поймать в когти красную точку -> плохой охотник -> тоска печаль.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже слышал :) Только пока ведёт себя кошка, завидя красную точку, так, будто в голове цитирует знаменитый монолог из фильма «Кровь и бетон» в дубляже Гаврилова и стремится всё это реализовать на практике... А не как на картинке :)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня кошакам 3 года, когда я беру в руку указку, даже нет, когда я касаюсь тихо-тихо указки на столе, с другой комнаты прилетает кошка и сидит с выпученными глазами ждет когда начну играть, ну и играет на максимум сил

1
Автор поста оценил этот комментарий

точно, и кошка :). Я своих указками гоняю вечером, чтобы эти сцуки спали ночью а не бегали как кони. Честно, пробовать не охота, но по опыту покупки всяких ништяков и игрух могу сказать что надоедает быстро довольно таки. Недавно мышку брал пластиковую с шеборшалкой /шариком/неведомой хренью внутри:) 2 дня и все, ноль реакции. Так что хорошего по маленьку стараюсь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

50 рублей лазерная указка, хотя конечно заплатить 4950 рублей за то что бы не двигать руками, стоит того.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот в том то и прикол, 50р на лазерку не жалко, 5000 на это уже душит и не одна :) Тут даже ЛЛ Пикабу задумается брать или нет .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку