468

Прикольный гаджет для игрунков.

Прикольный гаджет для игрунков. Гаджеты, Кот

Из фото всё понятно. Только стоит ли этого? (цена около 80 баксов). Хотя... я бы взял в аренду. :)

Дубликаты не найдены

+51

такой игрушкой кот может повредить глаза.

раскрыть ветку 1
+32

Своему хозяину, когда вконец рехнется от попыток поймать проклятую точку.

+17

Я бы внес доработки.

Загружаешь песню, когтеточка подбирает ритм и пускает под него лазеры. Коты ловят точки в ритм музыке. А когда точка идет восьмерками под музыку, и коты крутят головами в такт...

О чем я думаю на работе?...

Иллюстрация к комментарию
+7

хуйня для кота. он будет смотреть на верх (просто так или когда точит когти) и лазер будет слепить котейку, что ведет к ухудшению зрения и т.п.

+27

почти 5000 за хрень которая им надоест через 2 дня? :) Вперёд к свершениям.

раскрыть ветку 15
+27

Надоест?лазеры? У вас точно есть кот?

раскрыть ветку 12
+7

надоест. 100%. да, есть

раскрыть ветку 10
+1

точно, и кошка :). Я своих указками гоняю вечером, чтобы эти сцуки спали ночью а не бегали как кони. Честно, пробовать не охота, но по опыту покупки всяких ништяков и игрух могу сказать что надоедает быстро довольно таки. Недавно мышку брал пластиковую с шеборшалкой /шариком/неведомой хренью внутри:) 2 дня и все, ноль реакции. Так что хорошего по маленьку стараюсь.

+4

50 рублей лазерная указка, хотя конечно заплатить 4950 рублей за то что бы не двигать руками, стоит того.

раскрыть ветку 1
+1
вот в том то и прикол, 50р на лазерку не жалко, 5000 на это уже душит и не одна :) Тут даже ЛЛ Пикабу задумается брать или нет .
+5

У меня дома вот такая - FroliCat Bolt (стоит в 3 раза дешевле)

раскрыть ветку 3
+2
Как она себя показала на практике?
раскрыть ветку 2
+3

Вполне себе можно котанов занять минут на 20, потом им надоедает. Мои плюхаются на живот и тупо созерцают.

+3

моя охотно играла, но эта штука гудит при движении лазером и рано или поздно кошка отвлекается на звук и пытается посмотреть на источник, т.е. глазами прямо в лазер лезет.

+4

И коты сразу заинтересуются коробкой от этой штуки.

+4
Вот игрунки, а то, наверное, игруны. ;)
+10

Пизда ламинату в метровом радиусе.

раскрыть ветку 1
+1

И обоям тоже

+5
Говорят что у котов развивается психологические травмы, из-за того что они не могут поймать эту точку. Так что я бы нескоьько раз подумал прежде чем брать.
+2

А разве такие игрушки не могут испортить психику животному?

+1

а есть для детей такая фигня ?

+1

это как родить ребенка и до 16 лет сплавить его в деревню бабушке
так же коту надо купить "заменитель живота хозяина" на котором он сможет по вечерам лежать и урчать

0
Моё дурачьё больше коробку оценит от этой штуки.
0

лазерная указка на нитке подвешенная нитка до пола а на ней шарик  ! кот бьет по шарику лазер метается по полу

0

Мой кот через неделю уже не обращал внимание на указку.  Пришлось показать ему лазерный уровень.

0

А ссылку можно?

0
Идея интересная,но дороговато. Мне кажется,что эту фигню можно и самому сделать

Хороший стартап,делаешь такую башню из говна и палок, говоришь что стоимость 80$ ,и сдаешь в аренду
раскрыть ветку 1
0

видела, продают у нас. Цена от 2500 руб. была, правда и лазер один.

-12

С какой целью ты бы взял в аренду?! А?! Маленький засранец

раскрыть ветку 1
+4
О хуях думаешь ты, а засранец почему-то он.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: