ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЕЙ ШАПКИ

Эта прекрасная история произошла со мной зимой 2013 года.

Я вместе со своими школьными друзьями приехал в свой родной город (не скажу вам какой, но могу уточнить, что он находится в глубине Сибири).

Поездка была очень радостной и вообще прошла "на ура" Но во время нахождения нашего в городе, произошёл один занимательный случай, который, если бы я не увидел его сам, принял бы за анекдот

———

Итак, второй день моего посещения города. Я вместе с друзьями осматривал ничуть не изменившиеся просторы места молодости моей. Стоят все те же плановые брежневки и хрущёвки. До сих пор в подвале одного дома есть магазин "Александра" где мне в двенадцать лет продали моё первое пиво "Балтика 3" за двойную цену

-Скажи спасибо, что я тебе вообще его продала, шкет малолетний!

Проходя мимо этого эпохального для меня магазина, я увидел маленькую собачку-дворняжку. Она была такой милой. Я решил её погладить. В руках я вертел теплую шапку, так как на улице резко потеплело - Сибирь... И вдруг она выхватывает у меня из рук мой головной убор и убегает. Я побежал за ней. Естественно шапку я вернул, но я бы не стал рассказывать вам эту историю если бы не несколько курьёзов, которые произошли, когда я ловил эту бродяжку

———

За сей дворнягой бежала ещё одна, потом мы выяснили что дворняга не одна, а один. Дворняга подкрался к собаке сзади и начал её... ТРАХАТЬ

Представьте картину: По центральной, полной людей улице бегут собаки, они при этом трахаются и у одной из них шапка в зубах. А за ними с криками и матами бежит владелец шапки... Но и это ещё не всё, центральная улица города пересекается с дорогой. И наших голубков в итоге сбивает приора. Два собачьих трупа и моя передавленная шапка лежат в центре дороги. 

-"А ведь какая шапка была!" 

Подумал я под неистовый смех обитателей городка. Возможно видео моего приключения есть на ТыТрубе, ведь я видел людей с камерами.


С тех пор я не верчу шапки в руках, а пихаю их в карман