Прихожу я утром на работу, а здание усыпано какими то лепестками. Странно, какие растения оставляют столько лепестков? Подхожу...

Прихожу я утром на работу, а здание усыпано какими то лепестками. Странно, какие растения оставляют столько лепестков? Подхожу...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Один мой знакомый до жить боится мотыльков... если мотылек пролетает мимо то он аж отскакивает с криком "Данунахуйбля!". Может его к вам отправить работать? )
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда эти огромные ночные мотыли залетают в комнату, мой мужчина даёт мне знать об этом воплями: "Аня! Дракон!" Ну а что я? Ловлю их рукой и выкидываю в форточку. А он: "Фу, как ты их в руки берёшь?" И брат у меня тоже их боится. Не, ну видали, как они ночью к окнам прилипают? У них глаза так зловеще оранжево светятся.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх...если бы к нам бражники залетали, у нас бы кошка весь дом бы к чертям разнесла, а я - вместе с ней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Мотылек летит за котом"
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
А я их не боюсь, они же не кусаются )
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше б он на них кричал нечто вроде "Фус Ро Да". Могу поспорить, посторонние охренеют, а тварь летающая улетит к чертям !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее мой товарищ улетит к чертям )
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже их боюсь. Вообще большинство насекомых мерзкие и противные :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку