Приговор вынесли. 12 лет строгого режима

Сергей Галахов, более известный как люблинский стрелок, выступил в пятницу в суде с последним словом. Его обвиняют в убийстве 25-летней Анны Носовой - девушки с мегафоном, которая зазывала покупателей в меховой салон. Галахов выстрелил в нее из ружья. Вину свою он так и не признал.


http://www.vesti.ru/videos/show/vid/694202/cid/1/



Информация со страницы сестры погибшей:

Сообщаю об очередном заседании. Оно состоялось сегодня, 07.10.2016. Заседаний было много, я уже сбилась со счета. В ходе ведения следствия, а также, в ходе движения дела в суде я выслушала ряд версий подсудимого о произошедшем событии. Ниже варианты версий, это не дословные цитаты, а сокращенный пересказ основной идеи:

1. «я хотел убить парня, жалею что убил девушку»;


2. «я никого не хотел убивать – только напугать»;


3. «все что случилось – случайное стечение обстоятельств»;


4. И вот сегодня, подсудимому дали последнее слово. И снова, очередная версия. «Мое ружье не стреляло, моя вина не доказана, прошу прекратить дело по причине недоказанности его вины».



Сегодня Галахов обратился ко мне впервые, обратился с целой речью! Выразил соболезнования, рассказал историю из своей жизни, завуалированно посоветовал прекратить гнаться за миллионами (видимо намекнул на мои иски), а убийцу – понять и простить, смириться с утратой сестры, как с данностью. Рассказал о Боге и загробной жизни. Судите сами.


Мне много что есть сказать Галахову и его адвокату. Но пытаться с ними спорить - это драться с ветряными мельницами. Единственное, повторю, т.к. на заседании от 29 сентября меня не услышали. Готова заменить "миллионы" НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ реальные годы отсидки в колонии строго режима.


Остальную информацию Вы можете посмотреть по ссылкам ниже. Информация изложена практически дословно. Благодарю журналистов за их профессионализм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и сложились все факторы.

Тупорылые маркетологи, которые поставили девченку с микрофоном около жилых домов.

Какой то псих, которому эта девченка действовала на нервы.

Оружие, которое этому психу кто то продал.

Кто виноват? Все виноваты. Я бы тоже не выдержал такой херни, когда целый день под окнами орут одно и то же.

Еще бы этих работодателей посадить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку