Приговор - смерть

Москва, Выхино


На фотографии кот, у которого умер хозяин.

Ребенку 5 лет,он кастрирован, здоров, привит. Очень ласковый и добрый.

Приговор - смерть Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Срочно, Пушистые

Проблема в том что у родственников хозяина якобы аллергия на кошек (Ага, ага! Воспаление хитрожопости у них, осложненное алчностью и бездушностью) и малышу дорога либо на улицу, либо в приют. На пристройство родственники дали всего три дня, а потом судьба кота будет туманна, но 100% печальна. Первый день уже прошёл...


А теперь только представьте какого котику, который рос и жил в любви и ласке оказаться в приюте или, хуже того, на улице? Может кому-то приглянётся этот парень? Заберите его, пока не случилось плохого!


Связаться с волонтёром (не этими "добрыми" родственниками, а именно волонтёром) можно по телефону 8 (966) 314-58-85


P.S. Я лично этого кота не видел, что знаю - то и написал, у меня что-то уточнять нет смысла. Волонтёр немного бестолковая, сперва ни города, ни телефона не указала, про здоровье и прививки только после уточняющих вопросов сказала. Даже своё имя не написала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, отказаться от части наследства нельзя, или принимаешь все, или отказываешься. Раз уж приняли квартирку-то, значит по умолчанию кота тоже.

ГК РФ Статья 137. К животным применяются общие правила об имуществе постольку, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное.

При осуществлении прав не допускается жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности.

Так что, наследники—мерзавцы. Что и требовалось доказать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тихо уморят, кто будет разбираться отчего умер кот.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку