Пригорело

Летом переехал в съемную квартиру, надо было купить диван. Нашел на авито икеевский здоровенный диван недорого (красный). Недороговизна объяснялась тем, что диван подран котом чутка, но мне насрать на это. Напряг корешка с газелью, съездили через весь город, забрали. Через несколько дней начал чесаться как блохастый пёс и не понимал в чем дело. Думал комары, хотя вроде не замечал. В итоге недели через 2 ночью увидел клопа. Никогда вообще с ними дел не имел. На утро, начитавшись гугла,  полез осматривать диван - миллион их ебаных гнезд по всему дивану. Диван сразу же отправился на свалку, а вся квартира обработалась.

Так вот, сука, уже полгода прошло, а они до сих пор периодически появляются и снова грызут! Уже обрабатывал раз 5-6 разными средствами, они помогают, но как видно не до конца. Расползлись по всей квартире и, видимо, по соседям.

Продавала молодая семейка с маленьким ребенком, на вид порядочная.

Если вы вдруг это читаете, жители Питера на Московской - горите блять в аду!


Номер их к сожалению через пару дней удалил, а зря. Если бы не надо было ехать через весь город, то привез бы этот диван им обратно и завалил бы входную дверь в квартиру.


ЗЫ если собираетесь покупать с рук диван - осматривайте его тщательно, если надо расскажу в комментах где искать.


ЗЫЫ больше пригорает не от самих клопов, а от того что есть такие люди

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс съёмной квартиры в том, что с неё можно съехать)
раскрыть ветку (46)
175
Автор поста оценил этот комментарий

это конечно да, но если вдруг хотя бы один пидарас залезет в любую вещь, которая переедет в другую квартиру, там начнется такой же пиздец

раскрыть ветку (37)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Клипы и их личинки умирают при температуре 60 градусов. Застрахуй имущество и сожги все нахрен.
раскрыть ветку (4)
214
Автор поста оценил этот комментарий

Сам сто раз так делал. Рекомендую всем, кто столкнулся с такой проблемой, но есть одна деталь: эти черти очень хитрые, начинают убегать, и тихо хихикать. Так вот, надо жечь всё нахрен, и сидеть у входной двери с веником, они убегают, а ты их обратно заметаешь. Еще можно внутри запереться и анекдоты травить, они тогда останутся послушать и сгорят.

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то с ними на неделю в запой ушел и пока мы все бухие были я в них свои личинки отложил но потом я попал в больницу и точно сказать не могу помогло это или нет

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Больница с мягкими стенами?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже там был? Там кисельный вкусный давали еще

36
Автор поста оценил этот комментарий
Поищи препарат Агран. Я им только смог вывести. Тупо обрызгал всё и вся. Все стены, плинтуса. До этого что только ни перепробовал, в глаза им сука закапывал. Этот агран воняет конечно как ссаньё дьявола, но помогает. Кстати купи угольный респиратор и очки, иначе загнешься.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Твои идиомы прекрасны, поржал, спасибо
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твой ник прекрасен, поржал.)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
...в глаза им сука закапывал.)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ссанье дьявола

7
Автор поста оценил этот комментарий

парогенератор спас меня в такой ситуации. всё вещи обрабатывал им и в герметичные пакеты. по приезду и распаковке повторил процедуру.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, парогенератор решит ваши проблемы! Если у кого-то есть проблемы с клопами - купите парогенератор, но есть проблема - вы не убьете никогда все яйца, если у вас есть соседи-мудаки

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А соседей сжечь.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Подобная была история. В итоге все вещи обрабатывали химикатами или кипятили, много чего пришлось выбросить. Удалось, не перевезли на другую квартиру. До сих пор в кошмарах снятся эти черти... Удачи тебе и поскорее распрощаться с мелкими гадами.
2
Автор поста оценил этот комментарий

блядь как я тебя понимаю, ты хоть диван купил, я в Тюмени сразу с ними в комплекте квартиру снимал! Это пиздец конечно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

СЭС

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они не работают с физическими лицами по части клопов. Странно, да? И не спрашивай, откуда я знаю.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты позвони =). Они серьёзно работают только с ЮЛ.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь, ты думаешь о людях и что ты неэтично поступаешь, если принёс клопа и он кому-то доставит проблемы. Это правильно. А автор родительского комментария, скорее всего, тихушник. Сделал гадость и свалил. Ему-то всё равно, не его проблемы. Это неправильно.

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
но если вдруг хотя бы один пидарас залезет в любую вещь, которая переедет в другую квартиру, там начнется такой же пиздец

Ты неправильно истолковал комментарий. Автор говорит про себя, а не других людей. Тут имеется в виду то, что если он переедет в другую квартиру со своими вещами со старой, а в этих вещах вдруг окажется клоп - весь переезд коту под хвост.

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

это само собой подразумевалось. я только что обосрал людей, которые сделали гадость, а сам я гадости делать не люблю. мне пару знакомых предлагали перепродать этот диван дальше, но вместо этого я пошел и выкинул его нахуй

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сжечь его надо было к чертям..чтобы эти уроды клопы не расползлись с него..
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

...и не захватили власть на помойке

Автор поста оценил этот комментарий
Также сжечь таких знакомых уебанов изза которых эта ересь и расаространяется как у автора этой статьи
8
Автор поста оценил этот комментарий

Будем надеяться, что этот диван с помойки клопы принесли обратно к  бывшим хозяевам, как в анекдоте...

2
Автор поста оценил этот комментарий
короче, вот тебе мой совет, но надо будет заморочиться.
1. Купи мел "Машенька" штук 10 сразу
2. У СЭС есть средство промышленное, если будешь вызывать попроси отлить, мне они отлили по крайней мере (им тоже впадлу каждый раз гонять)
3. Купи садовый распрыскиватель
4. Купи респиратор

выносишь всю одежду и перестирываешь вообще все что можно
бадяжишь эту смесь в распрыскиватель и хуяришь каждый уголок, каждую щель, в том числе и на мебели (естественно делаешь все в респираторе)
потом проходишь все контуры стен и около щелей мелом, на мебели тоже
выезжаешь на день из квартиры, закрыв все окна
приезжаешь на след день утром и проветриваешь, минимум проветривать часов 12

все готово, клопов нет, вы восхитительны
Автор поста оценил этот комментарий

Этого я не отрицал, просто указал на логическую ошибку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но Я же… так верил… в людей…
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самая беда, что клопов можно затащить к себе и в новой мебели из магазина. А еще они приходят от соседей, с гостями или через вещи на работе, например. И да - моя паранойя насчет клопов уже прошла, но все равно мерещатся, сволочи ):

1
Автор поста оценил этот комментарий
блин вы так меня обнадежили, хочу начать снимать квартиру..а тут оказывается можно стать заводчиком этих тварей НАХАЛЯВУ!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня была при переезде из студенческой общаги. Когда вещи собирал, на выходе из комнаты каждую тряпку проглаживал утюгом и сразу паковал в мусорные пакеты. Потом ещё пару месяцев мне снилось что меня кусают, просыпался в 4 утра и начинал искать этих тварей. Вообще отрава их убивает только если попадёт непосредственно на них, яйца вообще ничем не убиваются. Я рассматривал вариант с термопушкой, такие используют в строительстве для просушки помещений и установки натяжных потолков. Если прогреть помещение до 100 градусов и выдержать температуру сутки - передохнут вместе с яйцами. К счастью не нашёл такой, хотел в аренду взять, но она уже сдана была :)
Автор поста оценил этот комментарий
Со спокойной душой съехала из клоповника. Клопы появились в съемной кввртире непонятно откуда, думаю от соседей прибежали. Было решено съезжать в срочном порядке, хотя все вещи были проверены, парочка клопов составили нам компанию на новоселье) Избавились от них очень легко, попшикав рейдом.Воняло потом правда целую неделю, зато теперь спим спокойно. Чего и вам желаю! )
Автор поста оценил этот комментарий

О, так это биологическое оружие. Чтобы обанкротить город, нужно клещей в каждый дом накидать. Потом зона отчуждения и распродажа всей недвижимости.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Открой окна на ночь, а сам свали к знакомым при -20 они помрут все

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не поможет, пробовал: им или недостаточно -20, или, скорее всего, они переползают по щелям в тёплые квартиры соседей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
-20 мало, впадут в анабиоз, да и главное яйца убить, нужно -30 и ниже и хорошо проморозить помещение несколько дней, чтобы ни одна тварь не выжила в тёплой щели.
12
Автор поста оценил этот комментарий

клопы могут спокойно переехать вместе с тобой в вещах

у самого клопы были

обработку заказал, сутки подождал и все нет клопов


при этом когда у меня ночевала девушка то клопы кусали только ее)))

раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто приелся уже) Именно они и заставили тебя привести девушку. Не спрашивай, как.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

видимо))

1
Автор поста оценил этот комментарий

нежная кожа и правильное питание ) вот почему на вкус клопам она пошла

Автор поста оценил этот комментарий

дай угадаю, из вас двоих куришь только ты?:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет не курил никто

1
Автор поста оценил этот комментарий

я курю, но клопы не брезгали меня. съехал к чертям!

Автор поста оценил этот комментарий

Истину глаголишь!!!   

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку